Главные новости Майкопа
Майкоп
Май
2014

Новости Майкопа за 19.05.2014

Сотрудниками ГИБДД в Адыгее выявлен факт перевозки топлива без необходимых документов

МВД России 

18 мая в ходе проведения профилактических мероприятий сотрудниками ДПС ГИБДД МВД по Адыгее в ауле Гатлукай был остановлен автомобиль ЗИЛ. Управлял грузовиком 55-летний житель аула Нешукай.

В Адыгее полицейскими закрыты несколько новых точек реализации алкогольного суррогата

МВД России 

Полицией Адыгеи регулярно проводятся профилактические мероприятия, направленные на выявление и пресечение правонарушений в сфере законодательства об обороте алкогольной продукции.

Управляющие компании ЖКХ Адыгеи обошли коллег из ЮФО

REGNUM 

Управляющие компании ЖКХ Адыгеи стали вторыми в общероссийском рейтинге, сообщили ИА REGNUM 19 мая в Минстрое республики.Фонд ЖКХ составил всероссийский рейтинг управляющих компаний регионов за 2013 год, в котором Адыгея набрала более 38 баллов и заняла второе место...



За прошедшие выходные дни полицией Адыгеи установлены 13 лиц, совершивших преступления

МВД России 

С 17 по 18 мая в органы внутренних дел Адыгеи поступило 250 заявлений и сообщений о происшествиях: из них 108 - по городу Майкопу, 72 – по Тахтамукайскому району. В оперативных сводках МВД зарегистрировано 13 преступлений.

Сотрудниками полиции Адыгеи задержан участник ДТП, скрывшийся с места происшествия

МВД России 

18 мая на автодороге между поселками Каменномостский и Победа в Майкопском районе произошло ДТП. 40-летний майкопчанин, управляя мотоциклом "Кавасаки", допустил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем "Мерседес 500".

Полицейские в Адыгее выявили факт фиктивной постановки на учет 12 иностранных граждан

МВД России 

В Адыгее продолжается проведение оперативно-профилактической операции «Нелегал». При этом одна из задач, которая ставиться перед полицейскими и сотрудниками подразделений ОФМС республики, состоит в выявлении фактов фиктивной постановки на учет иностранных граждан.

Новости Майкопа
Майкоп

Росгвардейцы обезвредили боеприпас времен Великой Отечественной войны в Адыгее


Прокуратурой г.Майкопа выявлены нарушения законодательства при предоставлении мест в студенческих общежитиях

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г.Майкопа проведена проверка соблюдения законодательства при предоставлении мест в студенческих общежитиях, в результате которой выявлены факты неправомерного включения в плату за проживание в общежитиях расходов на содержание и охрану общежития, а также противоречия правовых актов, регулирующих правоотношения в данной сфере, требованиям действующего законодательства.

По заявлению прокуратуры города Майкопа суд признал противоречащими законодательству отдельные положения Правил благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории муниципального образования «Город Майкоп»

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Майкопа проведен анализ Правил благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории муниципального образования «Город Майкоп» на соответствие требованиям действующего законодательства.

Просматривали в Майкопе 19.05.2014

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Эвакуация школы в Адыгее из-за угрозы минирования

Учеников и педагогов эвакуировали из школы в Адыгее из-за угрозы минирования

Майкопчан и гостей столицы пригласили на традиционные ярмарки выходного дня