Главные новости Майкопа
Майкоп
Июнь
2014

Новости Майкопа за 03.06.2014

Сотрудниками полиции проводится проверка по факту возгорания двух автомобилей в Майкопе

МВД России 

2 июня, рано утром, в дежурную часть отдела МВД России по городу Майкопу обратился 30-летний местный житель. Мужчина сообщил о том, что произошло возгорание двух принадлежащих ему автомобилей.

Житель Майкопа лишился сразу двух автомобилей (Адыгея)

REGNUM 

Житель Майкопа потерял два автомобиля одновременно - они сгорели на стоянке возле дома, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе МВД по республике 3 июня.Рано утром в дежурную часть отдела майкопской полиции обратился 30-летний местный житель...

Госавтоинспекторы Адыгеи провели акцию, приуроченную к Международному дню безопасности на железнодорожных переездах (видео)

МВД по Республике Адыгея 

Мероприятие направлено на предупреждение аварийности на железнодорожных переездах и профилактическую работу с водителями, допускающими правонарушения.

В Майкопском районе полицейские разыскали без вести пропавшую 82-летнюю пенсионерку

МВД по Республике Адыгея 

Полицейские получили информацию о том, что пожилая женщина может находиться в хуторе Первомайском. Свой поступок она объяснила тем, что захотела проведать родственников.

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Адыгея принято участие в заседании « круглого стола» по вопросам обеспечения безопасности детей в сети Интернет

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Адыгея принято участие в заседании «круглого стола» по вопросам обеспечения безопасности детей в сети Интернет.

Читать дальше...

Полицией Майкопа разыскивается без вести пропавший местный житель

МВД по Республике Адыгея 

Просьба ко всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Александра Сергеевича Савенка, сообщить по телефонам в городе Майкопе: (8772) 52-30-71, 59-65-63, 59-65-11 или 02.



Сотрудниками полиции проводится проверка по факту возгорания двух автомобилей в Майкопе

МВД по Республике Адыгея 

Жигули первой модели и Опель «Астра» были припаркованы во дворе многоэтажного дома. В ночь с 1 на 2 июня по неизвестной причине обе машины загорелись.

В Адыгее завершено расследование уголовного дела по факту присвоения более полумиллиона рублей

МВД России 

Следственным подразделением отдела МВД России по городу Майкопу завершено расследование уголовное дело в отношении жителя республиканского центра, подозреваемого в присвоении денежных средств в крупном размере.

В Адыгее завершено расследование уголовного дела по факту присвоения более полумиллиона рублей

МВД по Республике Адыгея 

В ходе следствия установлено, что ежедневно торговый агент похищал 7-8 тысяч рублей. При этом для сокрытия своей преступной деятельности в кассу сдавал всего - 2-3.

За сутки полицией в Адыгее выявлено более 430 нарушений ПДД

МВД России 

2 июня в органы внутренних дел Адыгеи поступило 184 заявления и сообщения о происшествиях: из них 115 - по городу Майкопу, 29 – по Тахтамукайскому району. В оперативных сводках МВД зарегистрировано 12 преступлений.

Полицейские из Адыгеи достойно представили республику на межведомственных соревнованиях специалистов-кинологов

МВД по Республике Адыгея 

В них приняли участие команды, представляющие все ведомства правоохранительного блока Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, а также гости из стран ближнего зарубежья.

За неделю полицией в Адыгее выявлено около 2900 нарушений Правил дорожного движения

МВД по Республике Адыгея 

К ответственности привлечен 21 водитель, управлявший транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, и 41 - отказавшийся от медицинского освидетельствования.

Новости Майкопа
Майкоп

Эксперты Росреестра проконсультируют дачников


В Адыгее осужден организатор преступной группы, занимавшейся сбытом фальшивых денег

МВД по Республике Адыгея 

Для сбыта подделок преступники выбирали АЗС, супермаркеты и небольшие магазины. По их мнению, именно в таких местах риск обнаружения фальшивых денег был самым незначительным.

Правоохранительные органы Адыгеи подвели итоги первого этапа операции «Нелегал»

МВД по Республике Адыгея 

За время проведения операции выявлено 40 нарушений миграционного законодательства. В числе правонарушителей граждане Узбекистана, Азербайджана, Туркменистана, Молдовы.

Прокуратурой Майкопского района выявлены нарушения законодательства в сфере защиты прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении муниципального контроля

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Майкопского района в отношении должностных лиц муниципальных образований возбуждено 6 дел об административных правонарушениях, предусмотренных ч. 2 ст. 13.27 Кодекса РФ об административных правонарушениях (неразмещение в сети «Интернет» информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления в случаях, если обязанность по размещению такой информации в сети «Интернет» установлена федеральным законом).

Просматривали в Майкопе 03.06.2014

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






В Адыгее возбуждено уголовное дело по факту мошенничества на 2 миллиона рублей

10 самых красивых пеших маршрутов по России

В Курской области изъята крупная партия наркотиков

Глава Майкопского района Михаил Марьин провел очередной прием граждан