Главные новости Майкопа
Майкоп
Июнь
2014

Новости Майкопа за 04.06.2014

Полицией Адыгеи пресечена деятельность двух нелегальных игорных заведений

МВД России 

Совместные оперативные и технические мероприятия проводились сотрудниками подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Адыгее и отдела МВД России по городу Майкопу.

Уважаемые граждане

СК РФ (Следственный комитет) 

В целях расширения возможностей граждан на обращение в органы Следственного комитета России, в следственном управлении Следственного комитета России по Республике Адыгея организована работа прямой линии телефонной связи граждан с руководителем Следственного управления Следственного комитета России по Республике Адыгея, генерал - майором юстиции Глущенко А.П.

Сегодня прокурор Республики Адыгея Василий Пословский принял участие в заседании Совета Безопасности при Главе Республики Адыгея

Прокуратура РФ 

Сегодня прокурор Республики Адыгея Василий Пословский принял участие в заседании Совета Безопасности при Главе Республики Адыгея. Основной темой заседания стали результаты работы органов государственной власти по реализации государственной политики в области противодействия коррупции в Республике Адыгея за 2013 год и текущий период 2014 года.

Полицией Адыгеи пресечена деятельность двух нелегальных игорных заведений

МВД по Республике Адыгея 

Свою деятельность организаторы игорных заведений тщательно маскировали. С мест преступления полицейскими изъяты в общей сложности 14 системных блоков и 1 ноутбук.

Майкоп лидирует во всероссийском конкурсе лучших городов

REGNUM 

В течение месяца столица Адыгеи занимает первую строчку рейтинга среди 81 города страны во всероссийском конкурсе "Город России. Национальный выбор", сообщает корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на официальный сайт интернет-проекта...



За сутки полицейские Адыгеи раскрыли три кражи мобильных телефонов

МВД по Республике Адыгея 

Преступления были зарегистрированы в республиканском центре и Майкопском районе. Установлено, что все подозреваемые нигде не работают. По данным фактам проводятся проверки.

В Адыгее полицией выявлены факты нарушения в сфере оборота алкогольной продукции

МВД по Республике Адыгея 

Участковые уполномоченные полиции привлекли к административной ответственности 43-летнюю жительницу Красногвардейского района. В своем домовладении она реализовывала суррогат.

Полиция Адыгеи разыскивает подозреваемого в краже дорогостоящего мотоцикла

МВД по Республике Адыгея 

Когда заявительница собралась ехать домой, то обнаружила, что ангар, в котором был припаркован мотоцикл вскрыт, а транспортное средство исчезло. Сумма ущерба составила 200 тысяч рублей.

Сын бывшего начальника ГИБДД по Адыгее предстанет перед судом

REGNUM 

Заместитель Генерального прокурора России утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 22-летнего Асхада Чиназирова, который обвиняется в совершении ДТП, повлекшим смерть двух лиц, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе управления Генеральной прокуратуры РФ по Южному федеральному округу 4 июня...

Полиция Адыгеи: памятка по действиям граждан при обнаружении подозрительных предметов

МВД по Республике Адыгея 

Внешний вид предмета может скрывать его настоящее предназначение. В качестве камуфляжа для взрывных устройств используются сумки, пакеты, свёртки, коробки, игрушки.

Просматривали в Майкопе 04.06.2014

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






В Адыгее возбуждено уголовное дело в отношении нетрезвого водителя

Мурат Кумпилов обозначил ключевые задачи в работе здравоохранения

Педагогическая дилемма: почему учителя не хотят работать в школах

Адыгею с рабочим визитом посетит глава Минэкономразвития России