Главные новости Майкопа
Майкоп
Июнь
2014

Новости Майкопа за 09.06.2014

Представители МВД по Адыгее и Общественного совета приняли участие в обсуждении вопросов организации досуга подростков

МВД по Республике Адыгея 

В МВД по Адыгее накоплен определенный опыт работы с несовершеннолетними в период летних каникул. Большая часть мероприятий проходит с участием представителей общественности.

Полицией Адыгеи выявлены новые факты фиктивной регистрации иностранных граждан

МВД по Республике Адыгея 

Зарегистрированные по месту проживания 59-летнего майкопчанина уроженцы Республики Узбекистан недавно приехали в России для осуществления трудовой деятельности.

Полицейские Адыгеи разыскали без вести пропавшего 16-летнего подростка

МВД по Республике Адыгея 

По данным полиции, это не первый уход из дома на счету подростка. Под пристальным вниманием инспекторов ПДН он оказался с тех пор, как начал пропускать школу и конфликтовать со сверстниками.

В МВД по Адыгее обсудили вопросы взаимодействия с частными охранными предприятиями

МВД по Республике Адыгея 

Состоялось заседание Координационного совета при МВД по Адыгее по взаимодействию с частными охранно–сыскными структурами. Провел его полковник полиции Геннадий Березин.

В Майкопском районе проведено заседание комиссии по вопросам детской дорожной безопасности

МВД по Республике Адыгея 

Несмотря на активную пропагандистскую работу, дети нередко становятся участниками дорожных происшествий. Более того, в некоторых случаях именно они получают серьезные травмы.

Полицией Адыгеи проводится проверка по факту ДТП, виновником которого стал водитель, лишенный права управления автомобилем

МВД по Республике Адыгея 

В результате ДТП водитель получил перелом бедра. Его пассажир госпитализирован в Адыгейскую республиканскую клиническую больницу  с серьезной черепно-мозговой травмой.

В Адыгее полицией изъята крупная партия фальсифицированного спиртного

МВД России 

Около 30 литров нелицензионного алкоголя при проведении профилактических мероприятий в Тахтамукайском районе изъяли полицейские с прилавка одного из магазинов поселка Яблоновского.



Полицейскими Майкопа закрыты новые точки продажи алкогольного суррогата

МВД России 

В Адыгее полицией ежедневно пресекаются факты реализации недоброкачественного спиртного жителями республики. Зачастую продажа суррогата ведется правонарушителями прямо из собственных домовладений.

Полицейскими Майкопа закрыты новые точки продажи алкогольного суррогата

МВД по Республике Адыгея 

Изъятая из мест незаконной торговли спиртосодержащая жидкость направлена на экспертизу. Лица, виновные в совершении административных правонарушений, привлечены к ответственности.

Новости Майкопа
Майкоп

Полицией Майкопа возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя


Прокуратура города Майкопа поддержала государственное обвинение в отношении жителя города Майкопа по факту кражи, а также покушения на незаконное приобретения паспорта гражданина РФ

Прокуратура РФ 

Майкопский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении жителя г. Майкопа Александра Боченкова. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» чч. 2,3 ст. 158 (кража с причинением значительного ущерба гражданину), ч. 3 ст. 30, ст.324 УК РФ (покушение на незаконное приобретения паспорта гражданина РФ).

В Адыгее цена на газ вырастет более чем на 4%

REGNUM 

С 1 июля текущего года цена за газ для жителей Адыгеи составит 5083,53 рубля за 1 тыс. кубических метров. Об этом ИА REGNUM 9 июня сообщили в компании "Газпром межрегионгаз Майкоп"...

Полицией Адыгеи выявлен факт фиктивной постановки на учет иностранных граждан

МВД России 

В рамках профилактической операции «Нелегальный мигрант» участковыми уполномоченными полиции отдела МВД России по Красногвардейскому району совместно с представителями республиканского отдела ФМС России выявлен факт фиктивной постановки на учет иностранцев.

Просматривали в Майкопе 09.06.2014

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Настоящая элита России. Сыны генералов

В Картинной галерее столицы КЧР открылась выставка творческих работ Лейлы Шуковой

Кубок России по мотокроссу пройдет в Крымском районе в конце апреля

Глава Адыгеи рассказал о развитии дорожной инфрастуктуры в республике