Главные новости Майкопа
Майкоп
Июль
2014

Новости Майкопа за 04.07.2014

Команда МВД по Адыгее стала лидером этапа спартакиады по летнему служебному биатлону

МВД по Республике Адыгея 

Всего в соревнованиях приняли участие 12 команд. Следует отметить, что состязания именно в этом виде спорта уже завоевали популярность и стали полноценным этапом спартакиады.

Полицией Адыгеи выявлен факт фиктивной постановки на учет граждан Узбекистана

МВД по Республике Адыгея 

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проверяют иностранцев на законность пребывания на территории Адыгеи. По данному факту проводится дополнительная проверка.



Сегодня Верховный Суд Республики Адыгея оставил в силе приговор по уголовному делу о распространении экстремистских материалов в сети Интернет

Прокуратура РФ 

Майкопский городской суд 20.05.2014 вынес приговор в отношении Василия Пурденко, являющегося администратором интернет-ресурса www.freedom-info.ru. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 282 УК РФ (совершение действий, направленных на возбуждение ненависти или вражды, а также на унижение достоинства человека, группы лиц по признакам национальности, совершенные публично).

В Адыгею прибыли ещё 95 граждан Украины

REGNUM 

В Адыгею прибыла очередная группа вынужденных переселенцев с Украины, сообщили ИА REGNUM в республиканском управлении МЧС 4 июля.В пункт временного размещения, находящийся в пригороде Майкопа - станице Ханской, прибыла группа вынужденных переселенцев в количестве 95 человек...

В Адыгее вынесен приговор обвиняемым в сбыте наркотиков

МВД России 

Осенью прошлого года полицейские Адыгеи совместно с сотрудниками УФСКН России по Краснодарскому краю провели оперативное мероприятие, в результате которого удалось задокументировать факт посредничества в сбыте наркотических средств в значительном размере.

Занятие по безопасности дорожного движения

МЧС России 

Занятие по безопасности дорожного движения

В рамках служебной подготовки, в целях исключения травмирования и гибели людей, в Главном управлении МЧС России по Республике Адыгея проведено занятие по безопасности дорожного движения с привлечением сотрудников ГИБДД по Республике Адыгея.

На занятии были рассмотрены характерные нарушения ПДД при эксплуатации техники, а также соблюдение требований безопасности при проведении аварийно-спасательных работ и тушении пожаров.

Полицейские Адыгеи установили причастность двух жителей республики к незаконному хранению наркотиков

МВД по Республике Адыгея 

У жителя Красногвардейского района оперативники изъяли бумажный сверток, в котором находилось более 9 граммов марихуаны. Наркозелье он хранил в оборудованном тайнике.

Новости Майкопа
Майкоп

Спецназ Росгвардии в Адыгее посетили юные спортсмены


В Майкопе оперативниками задержан местный житель, подозреваемый в совершении кражи

МВД по Республике Адыгея 

39-летнего ранее судимого за совершение аналогичного преступления мужчину задержали по месту жительства знакомых. Подозреваемый в ближайшее время планировал покинуть республику.

Сотрудники полиции Адыгеи возбудили уголовное дело по факту нанесения побоев

МВД по Республике Адыгея 

Преступление было совершено в марте текущего года. Между двумя мужчинами произошла ссора. В результате, 28-летний майкопчанин нанес несколько ударов кулаком в лицо потерпевшему.

Просматривали в Майкопе 04.07.2014

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Полицией Майкопа возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя

АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи в Краснодаре встретился с представителем МИД РФ

В Адыгее задержан подозреваемый в покушении на сбыт наркотических средств

Застреливший и расчленивший сотрудника почтового отделения экс-охранник заключен под стражу в Адыгее