Главные новости Майкопа
Майкоп
Июль
2014

Новости Майкопа за 06.07.2014

В Зеленчукском районе произошел резкий подъем уровня рек

МВД России 

По данным из дежурной части МОМВД «Зеленчукский», подъем уровня рек вследствие интенсивных осадков, произошел 5 июля около 19.00 на реках Аксаут, Хуса, Кардоник, Карабежгонка, Большой Зеленчук. На 265 км +100м автодороги «Майкоп - Зеленчукская» паводковыми водами частично повреждено дорожное полотно моста через р. Карабежгонка. Силами ОГИБДД МОМВД «Зеленчукский» организовано движение в одностороннем порядке, а так же ограничено дорожное движение для грузового автотранспорта. Жертв и пострадавших среди населения нет. Читать дальше...

Полицейские в Адыгее в течение считанных часов разыскали 5-летнего мальчика, заблудившегося в лесу

МВД по Республике Адыгея 

Как выяснилось, ребенок хорошо усвоил разъяснения родителей и, поняв, что заблудился, находился на месте до прибытия помощи. После профилактической беседы его передали родственникам.

Полиция Адыгеи. Полезная информация

МВД по Республике Адыгея 

Если вы хотите купить товар по предоплате помните, что серьезные Интернет-магазины не будут просить вас перечислить деньги на виртуальный кошелек или счет мобильного телефона.

Правоохранительными органами Адыгеи устанавливаются обстоятельства смерти женщины и ее дочери

МВД по Республике Адыгея 

В дежурную часть отдела МВД России по городу Майкопу поступило сообщение о том, что в одном из домовладений обнаружены тела 12-летней девочки и ее 45-летней матери с колото-резанными ранами.

Полиция Адыгеи. Полезная информация

МВД по Республике Адыгея 

Все упоминания о том, что ваш номер является «счастливым» и оказался в списке участников лотереи, являются, как правило, лишь уловкой для привлечения вашего внимания.

Установка бюста Александру Суворову в Майкопе вызвала недовольство черкесских активистов

«Кавказский узел» 

В Майкопе на территории 33-й мотострелковой бригады в честь дня ее образования установлен бюст Суворова. Полководец достоин того, чтобы увековечивать его память по всей России, считает первый заместитель председателя Совета Краснодарской краевой общественной организации ветеранов «Боевое братство» Сергей Третьяков. Ничем хорошим Суворов на Кавказе не отметился, и памятные бюсты ему должны ставить там, где он родился, заявляют черкесские активисты.

Просматривали в Майкопе 06.07.2014

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни

Пряничный мастер из Балахны победила в конкурсе «Тортида 2024: Свадебный сезон»

АДЫГЕЯ. 18-летний курьер мошенников подозревается в 6 эпизодах обмана пенсионеров

Лето продолжается. Синоптик Вильфанд рассказал об аномальном тепле на Кубани и в Адыгее