Главные новости Майкопа
Майкоп
Июль
2014

Новости Майкопа за 27.07.2014

В Адыгее полицией задержан мужчина, находившийся в розыске

МВД России 

При проведении оперативных и розыскных мероприятий сотрудниками полиции на территории Красногвардейского района был задержан 30-летний мужчина. Установлено, что он является жителем Республики Дагестан.

Полицейские установили причастность жителя республики к незаконному хранению наркотиков

МВД России 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в рамках операции «Мак» сотрудниками полиции была установлена причастность жителя Майкопского района к незаконному хранению наркотических средств.

Полицейские Адыгеи и представители молодежных организаций рассказали школьникам о безопасности на дороге

МВД по Республике Адыгея 

Для мальчишек и девчонок подготовили специальную программу с конкурсами, викторинами, танцевальным шоу и выступлением иллюзионистов.

В первом полугодии 2014 года полицией Адыгеи выявлено 318 лиц, совершивших преступления в состоянии алкогольного опьянения

МВД России 

По данным МВД по Адыгее, с января по июнь 2014 года сотрудниками органов внутренних дел выявлено 318 лиц, совершивших преступления в состоянии алкогольного опьянения.

В Адыгее полицией задержан мужчина, находившийся в розыске

МВД по Республике Адыгея 

Мероприятия по его установлению и задержанию проводились сотрудниками правоохранительных органов Адыгеи и Дагестана. Разыскиваемый подозревается в совершении мошенничества.

В первом полугодии 2014 года полицией Адыгеи выявлено 318 лиц, совершивших преступления в состоянии алкогольного опьянения

МВД по Республике Адыгея 

Как показывает анализ, чаще всего нетрезвые граждане нарушали закон на территории города Майкопа, Майкопского и Тахтамукайского районов.

Правила поведения туристов в походе

МЧС России 

Правила поведения туристов в походе

Уважаемые любители пешего туризма, отправляясь в путешествие, соблюдайте некоторые правила, которые относятся к туристам. Перед тем, как отправиться в поход, необходимо хорошо знать все свои умственные, физические и технические возможности и ограничения. Постройте план похода таким образом, чтобы избежать ряда проблем, которые в последствие могут стать причиной травмы или повреждения участников похода.

Главное управление МЧС России по Республике Адыгея напоминает:

-Собираясь на природу... Читать дальше...

Воскресный пиар № 115

«Страница Виртуальных Путешественников» (sergeydolya) 

(с) n_khoroshkov

Новый выпуск Воскресного пиара!

Напоминаю: в рубрику пиара принимаются интересные посты, написанные в ЖЖ. Ссылки на другие блог-платформы, равно как и стендалон-блоги, в конкурсе участвовать не будут (да и публиковаться будут в исключительных случаях). Рекламируемая запись должна быть интересна широкому кругу читателей и сделана (написана, сфотографирована) качественно. Если ваш пост соответствует этим условиям, он появится в одном из следующих пиаров. Свежие посты имеют главный приоритет. Читать дальше...

Просматривали в Майкопе 27.07.2014

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Новые судьи назначены в на Кубани

Егоян, Руссо. Куда сходить в Майкопе во второй декаде апреля

В Адыгее 17-летний подросток устроил ДТП и погиб вместе с друзьями

Новые судьи назначены на Кубани