Главные новости Майкопа
Майкоп
Август
2014

Новости Майкопа за 01.08.2014

В Адыгее задержаны участники организованной преступной группы, на счету которых десятки краж

МВД России 

Сотрудниками полиции Адыгеи проведена крупномасштабная операция, в результате которой удалось задержать участников организованной преступной группы, промышлявшей кражами чужого имущества. Эти мероприятия стали результатом многомесячной кропотливой работы проводимой сотрудниками полиции Адыгеи.

В Майкопе полицией по факту умышленного повреждения имущества возбуждено уголовное дело

МВД России 

Подразделением дознания отдела МВД России по городу Майкопу возбуждено уголовное дело в отношении 19-летнего жителя республиканского центра. Молодой человек подозревается в умышленном повреждении чужого имущества.

В Майкопе полицией по факту умышленного повреждения имущества возбуждено уголовное дело

МВД по Республике Адыгея 

Установлено, что между парнями возникла ссора, в ходе которой злоумышленник с помощью подручных предметов повредил ветровое стекло на автомобиле потерпевшего и его сотовый телефон.

В Адыгее для воспитанников ЦВСНП полицейские организовали необычную встречу

МВД по Республике Адыгея 

Кинологи рассказали ребятам о службе и задачах, которые они выполняют вместе с четвероногими напарниками. После этого их питомцы продемонстрировали свои возможности.

В Адыгее по апелляционному представлению прокуратуры к реальному лишению свободы за мошенничество с материнским капиталом осужден директор риэлтерской фирмы

Прокуратура РФ 

Сегодня, 1 августа 2014 года, судебная коллегия по уголовным делам Верховного Суда Республики Адыгея рассмотрела апелляционное представление прокуратуры на приговор Майкопского городского суда от 19 июня 2014 года. Согласно приговору суда директор риэлтерской фирмы Сергей Купин признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159.2 УК РФ (мошенничество, совершенное в крупном размере).

Полиция Адыгеи в течение считанных часов задержала подозреваемого в совершении тяжкого преступления

МВД России 

Считанные часы понадобились сотрудникам уголовного розыска отдела МВД России по Майкопскому району для задержания мужчины, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей сожительнице, в результате которого она скончалась.



В Адыгее задержали банду взломщиков

REGNUM 

В Адыгее задержали участников организованной преступной группы, которые грабили магазины и отделения "Почты России", сообщили ИА REGNUM в пресс-службе МВД по республике 1 августа...

В ВИПК МВД России состоялся семинар-совещание руководителей подразделений собственной безопасности

МВД по Республике Адыгея 

Руководитель подразделения собственной безопасности МВД по Адыгее Александр Остапенко награжден Почетной грамотой Главного Управления собственной безопасности МВД России.

Столица Адыгеи осталась без воды

REGNUM 

В Майкопе временно ограничена подача воды. Причиной послужила авария, которая произошла вчера вечером на одном из высокогорных участков майкопского группового водовода, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе администрации города 1 августа...

С начала года в Адыгее число убийств сократилось на 70%

REGNUM 

В Адыгее в первом полугодии 2014 года общее число зарегистрированных преступлений снизилось на 7%. Такие цифры, как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе республиканского МВД 1 августа, на совместной пресс-конференции руководителей правоохранительных структур и органов безопасности в республике озвучил министр внутренних дел по Адыгее Александр Речицкий...

Новости Майкопа
Майкоп

В Майкопе в преддверии Международного дня танца пройдет маштабный концерт


Полиция Адыгеи в течение считанных часов задержала подозреваемого в совершении тяжкого преступления

МВД по Республике Адыгея 

По предварительным данным, мотивом совершения преступления стала ревность. Мужчина разыскал свою избранницу и решил ее проучить, но явно не рассчитал силы.

Полицией Адыгеи задержан водитель скутера, перевозивший 10 литров нелицензированного алкоголя

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с участковыми уполномоченными полиции межмуниципального отдела МВД России «Кошехабльский» задержали 38-летнего жителя хутора Игнатьевского.

Просматривали в Майкопе 01.08.2014

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






В Сочи столкнулись «Лексус» и «Жигули»

В Адыгее арестовали охранника, который расчленил сотрудника Почты России

Полицией Майкопа возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя

Региональный оператор в Адыгее напоминает об особых правилах для строительных отходов