Главные новости Майкопа
Майкоп
Август
2014

Новости Майкопа за 05.08.2014

Полицейские Адыгеи провели зарядку с воспитанниками детского лагеря «Город мастеров»

МВД России 

Сегодня в детском оздоровительном лагере «Город мастеров», распложенном в Красногвардейском районе прошли спортивные мероприятия в рамках общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка».

Полицейские Адыгеи провели зарядку с воспитанниками детского лагеря «Город мастеров»

МВД по Республике Адыгея 

С начала школьных каникул сотрудники МВД по Адыгее регулярно проводили с детьми различные профилактические акции. В сегодняшней зарядке приняли участие 30 школьников, в возрасте от 9 до 14 лет.

С начала 2014 года в Адыгее полицейскими из незаконного оборота изъято более 6 тысяч литров алкоголя

МВД по Республике Адыгея 

В течение 6 месяцев сотрудники полиции проверяли оптовые и розничные организации, а также частных лиц, реализовывавших спиртные напитки из квартир и домовладений.

Полицейские в Адыгее выявили факты вовлечения подростков в преступную деятельность

МВД России 

В ходе расследования нескольких эпизодов краж из автомобилей сотрудникам следственных подразделений отдела МВД России по Гиагинскому району и межмуниципального отдела МВД России «Кошехабльский» удалось выявить состав еще одного преступления.

С начала 2014 года в Адыгее полицейскими из незаконного оборота изъято более 6 тысяч литров алкоголя

МВД России 

В республике в течение 6 месяцев текущего года участковыми уполномоченными полиции совместно с сотрудниками подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Адыгее регулярно проводились профилактические мероприятия, направленные на выявление точек незаконной реализации алкоголя.



Ехать за зарплатой до ближайшего банкомата многим селянам в Адыгее придется за 10-15 км

REGNUM 

"Тот, кто предлагает выдавать заработную плату на банковские карты, видимо, не видит дальше Садового кольца", - заявил ИА REGNUM преподаватель экономики майкопского лицея Андрей Маркеев...

В эфире телеканала «Россия-24» телепрограмма МВД по Адыгее «Объектив 02»

МВД по Республике Адыгея 

Сегодня, в 22 часа 20 минут, на телеканале «Россия-24» в эфир выйдет аналитическая программа МВД по Республике Адыгея «Объектив 02». Этот выпуск посвящен совместной пресс-конференции руководителей правоохранительных органов и службы безопасности в  Адыгее.

Официальное сообщение пресс-службы МВД по Республике Адыгея

МВД России 

Вчера в социальных сетях Интернет появились сообщения о конфликте, произошедшем между молодыми людьми вблизи аула Адамий Красногвардейского района. Уже сегодня со ссылкой на эти записи был размещен ряд материалов на некоторых информационных порталах.

В отношении майкопчанина, избившего соседа, полицией возбуждено уголовное дело

МВД России 

Подразделением дознания отдела МВД России по городу Майкопу возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего жителя республиканского центра. Мужчина подозревается в причинении вреда здоровью.

Новости Майкопа
Майкоп

Эксперты Росреестра проконсультируют дачников


Глава МВД по Адыгее Александр Речицкий проинформировал журналистов о задержании участников конфликта в Красногвардейском районе

МВД по Республике Адыгея 

С целью информирования населения о мерах, принимаемых ОВД по факту нанесения телесных повреждений гражданам на территории Красногвардейского района, министром внутренних дел по Адыгее проведен специальный брифинг для СМИ.

Прокуратура Майкопского района защитила социальные права инвалида на получение бесплатной путевки на санаторно-курортное лечение

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Майкопского района проведена проверка по обращению Ивана Шпакова о не предоставлении ему путевки на бесплатное санаторно-курортное лечение.

МВД по Адыгее: на улице К. Маркса в городе Майкопе будет перекрыто движение транспорта

МВД по Республике Адыгея 

В связи с проведением работ по устройству парковки по улице К. Маркса, между улицами Курганной и Крестьянской, с 08.00 часов 5 августа до 20.00 часов 10 августа будет закрыто движение транспорта.

Просматривали в Майкопе 05.08.2014

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






Глава Майкопского района Михаил Марьин провел очередной прием граждан

Мурат Кумпилов обозначил ключевые задачи в работе здравоохранения

В Адыгее перед судом предстанет бывший начальник районного отделения судебных приставов

Представитель Адыгеи приняла участие в заседании Совета Палаты молодых законодателей