Главные новости Майкопа
Майкоп
Август
2014

Новости Майкопа за 25.08.2014

На суде в Майкопе Зарема Хаджирокова отказалась от адвокатов

«Кавказский узел» 

Об отказе от права на защиту и от участия в судебном процессе заявила сегодня на заседании суда в Майкопе обвиняемая в мошенничестве экс-главный бухгалтер Майкопского государственного технологического университета Зарема Хаджирокова, сообщила ее адвокат Людмила Александрова. Отказ Заремы Хаджироковой от адвокатов не повлияет на продолжение судебного процесса, считают в прокуратуре.

На ремонт дорог в столице Адыгеи направят 100 млн рублей

REGNUM 

Из дорожного фонда Адыгеи на ремонт дорог в Майкопе поступило 100 млн рублей, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе городской администрации 25 августа. В числе объектов, где предстоит капитальный ремонт дорог, ряд центральных улиц, состояние которых давно вызывает нарекания как водителей, так и пешеходов...

В Адыгее полицией возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью

МВД по Республике Адыгея 

В ходе ссоры, 38-летняя жительница Майкопского района достала из сумки ножницы и ранила мужчину в область грудной клетки. Полицейские задержали подозреваемую через несколько часов.

Полиция Адыгеи информирует о проведении ремонтных работ в Майкопском районе

МВД России 

В связи с началом производства работ по ремонту путепровода через железную дорогу на 16 километре автомобильной дороги общего пользования А-159 (подъездная дорога от города Майкопа к Кавказскому государственному биосферному заповеднику в районе поселка Тульский Майкопского района) для предотвращения аварийных ситуаций и обеспечения безопасного проезда введено реверсивное движение по одной полосе со светофорным регулированием.

Полицией Адыгеи выявлены новые эпизоды мошеннических действий в сфере кредитования

МВД России 

Сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции отдела МВД России по городу Майкопу продолжают выявлять новые эпизоды преступной деятельности руководителя одной из коммерческих фирм.

МВД по Адыгее: ведомством осуществляется формирование нового полицейского класса

МВД по Республике Адыгея 

МВД по Адыгее осуществляет формирование нового полицейского класса на базе СОШ № 17 города Майкопа. Конкурсное испытание пройдет 26 августа, в 9 часов утра, на территории учебного заведения.



Госавтоинспекция информирует о проведении ремонтных работ в Майкопском районе

МВД по Республике Адыгея 

На 16 километре автодороги А-159 для предотвращения аварийных ситуаций и обеспечения безопасного проезда введено реверсивное движение по одной полосе со светофорным регулированием.

Просматривали в Майкопе 25.08.2014

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






В Адыгее за месяц зафиксировано 9 случаев хищения товаров из магазинов

Пять дополнительных поездов с Урала пойдут на юг через Ростовскую область

В Адыгее с молодёжью обсудили ключевые аспекты семейной жизни

В центре Майкопа в массовом ДТП пострадали два человека