Главные новости Майкопа
Майкоп
Август
2014

Новости Майкопа за 29.08.2014

У жителя Майкопского района участковые уполномоченные полиции изъяли марихуану

МВД по Республике Адыгея 

Отвечая на вопросы стражей правопорядка, задержанный рассказал, что наркозелье он изготовил из дикорастущей конопли для личных нужд. Возбуждено уголовное дело.

В Адыгее по факту обнаружения фальшивой денежной купюры возбуждено уголовное дело

МВД по Республике Адыгея 

В ходе проверки установлено, что фальшивка, номиналом в 1000 рублей, поступила от одной из торговых организаций, расположенных на территории Майкопского района.

В Майкопе ведется работа по обустройству перекрестков дорог, расположенных вблизи учебных заведений

МВД России 

В республике продолжается работа, направленная на создание условий для снижения уровня детского дорожного травматизма. Эта задача решается комплексно, в том числе и посредством технического обустройства участков дорог, прилегающих к учебным заведениям.

В Зеленчукском районе в ДТП погиб военнослужащий

МВД России 

Ранним утром 28 августа на на 267 километре автодороги «Майкоп-Зеленчукская», водитель автомо-биля «ВАЗ- 2115» допустил столкновение с движущимся в встречном направлении мотоциклом «Ирбис». При совершении маневра - поворот налево, 30-летний житель станицы Зеленчукская, выехал на полосу встречного движения, не заметив мотоцикла. В результате ДТП водитель мотоцикла, 28-летний военнослужащий военной части 20096, от полученных телесных повреждений скончался на местепроисшествия. Сотрудниками полиции установлено... Читать дальше...



Прокуратурой города Майкопа выявлены нарушения при начислении платы на общедомовые нужды многоквартирного дома

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Майкопа проведена проверка правильности расчетов размера платы за коммунальные услуги в многоквартирном доме № 54 по ул. Ленина г. Майкопа.

В Майкопе ведется работа по обустройству перекрестков дорог, расположенных вблизи учебных заведений

МВД по Республике Адыгея 

В столице Адыгеи затратят более 11 миллионов  рублей на обустройство перекрестков вблизи школ. На эти средства будут заменены дорожные знаки и обновлена разметка.

В Адыгее заблудившиеся женщины провели в лесу 10 дней

REGNUM 

В Адыгее нашли женщин, пропавшие без вести больше десяти дней назад, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе МВД по республике 29 августа.Женщин нашли сотрудники полиции, входившие в состав одной из поисковых групп, в лесном массиве в 1,5 км от поселка Каменномостского Майкопского района...

В Адыгее погибли водитель и пассажир скутера

REGNUM 

В Адыгее произошло ДТП, в котором погибли два человека и еще один пострадал, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе МВД по республике 29 августа.Происшествие случилось на участке автодороги Майкоп ..

В Майкопе полицейскими раскрыта кража мобильного телефона

МВД по Республике Адыгея 

В процессе купания молодой человек заметил, что на лавочку присел незнакомый мужчина. Через некоторое время незнакомец исчез, а вместе с ним, как позже выяснилось и сотовый телефон.

В Адыгее осужден участник преступной группы, поставившей на поток кражи автомобилей

МВД России 

Майкопским городским судом вынесен обвинительный приговор в отношении мужчины, обвиняемого в совершении серии краж, с причинением значительного ущерба потерпевшим. Совершались эти преступления в составе организованной группы.

В Адыгее нашли сестер, заблудившихся в лесу

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В Адыгее нашли сестер, заблудившихся в лесу. 28 августа были найдены женщины, пропавшие без вести больше десяти дней назад. Их обнаружили в лесном массиве, в полутора километрах от поселка Каменномостского Майкопского района. Жительницы поселка П ...

Просматривали в Майкопе 29.08.2014

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






В Картинной галерее столицы КЧР открылась выставка творческих работ Лейлы Шуковой

В Штабе общественной поддержки в Адыгее стартовали мероприятия, посвященные Дню Победы

Глава Адыгеи рассказал о развитии дорожной инфрастуктуры в республике

Настоящая элита России. Сыны генералов