Главные новости Майкопа
Майкоп
Сентябрь
2014

Новости Майкопа за 16.09.2014

Сотрудникам полиции Майкопа по «горячим следам» установлен подозреваемый в краже автомобиля

МВД России 

15 сентября в дежурную часть отдела МВД России по городу Майкопу поступило заявление от 50-летней местной жительницы. Женщина сообщила, что накануне, ночью, неизвестными был угнан принадлежащий ей автомобиль ВАЗ-21104.

Сотрудникам полиции Майкопа по «горячим следам» установлен подозреваемый в краже автомобиля

МВД по Республике Адыгея 

15 сентября в полицию Майкопа поступило заявление от местной жительницы. Женщина сообщила, что накануне, ночью, неизвестными был угнан принадлежащий ей автомобиль ВАЗ-21104.

Адыгейский «Макдоналдс» оштрафовали на 100 тысяч. «О закрытии речи не идет»

РИА «ФедералПресс» 

МАЙКОП, 16 сентября, РИА ФедералПресс. Проверка Роспотребнадзора, проведенная в единственном в республике Адыгея ресторане сети «Макдоналдс», привела к штрафу в 100 тысяч рублей. Решение принял Арбитражный суд Адыгеи.

В Адыгее полицией проведено более 300 проверок во время туристического сезона (фото, видео)

МВД России 

В целях принятия дополнительных мер по обеспечению правопорядка и общественной безопасности на территории Майкопского района в период летнего курортного сезона МВД по Адыгее был реализован целый комплекс оперативных и профилактических мер.

Полицейскими Адыгеи в считанные часы раскрыт угон, совершенный в дачном товариществе

МВД по Республике Адыгея 

Угнанный автомобиль был обнаружен на месте совершения ДТП в центре Майкопа. Примечательно, что вторым участником аварии оказался в прошлом одноклассник скрывшегося угонщика.



В результате обжалования приговора суда преступник понес справедливое наказание

Прокуратура РФ 

В июле 2014 года приговором Майкопского районного суда Вячеслав Киселев признан виновным в совершении преступления предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере) и ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года без штрафа и без ограничения свободы условно с испытательным сроком 3 года.

Главе Адыгеи представили нового начальника налоговой

РИА «ФедералПресс» 

МАЙКОП, 16 сентября, РИА ФедералПресс. Руководитель Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по ЮФО Юрий Высоцкий представил главе Адыгеи Аслану Тхакушинову нового начальника республиканского управления ФНС. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

Сын экс-главы ГИБДД Адыгеи за ДТП со смертельным исходом получил условный срок

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Сын экс-главы ГИБДД Адыгеи Асхад Чиназиров за ДТП со смертельным исходом получил условный срок. По данным СК РФ, ночью 7 мая 2012 года на одной из улиц Майкопа Чиназиров, управляя автомобилем «Тойота Камри», грубо нарушил Правила дорожного дви ...

Сын бывшего руководителя республиканского ГИБДД получил условный срок

Avufa.ru 

Городской суд Майкопа в понедельник вынес приговор в отношении сына экс-главы начальника ГИБДД республики Адыгея Асхада Чиназирова, который спровоцировал ДТП, приведшее к гибели двух человек. ДТП произошло два года назад, ночью накануне 7 мая 2012 в Майкопе и долго обсуждалось общественностью. Отец Чиназирова сразу после произошедшего ушёл в отпуск, а через год на его место […]

Сына экс-главы ГИБДД Адыгеи приговорили к 3-м годам условного срока за ДТП

«АВТОБИЗОН.РУ» 

В Майкопском городском суде Адыгеи состоялось судебное разбирательство, в ходе которого рассматривалось дело, связанное с ДТП, виновником которого стал сын экс-начальника республиканского УГИБДД Асхада Чиназирова.

Читать дальше...

Просматривали в Майкопе 16.09.2014


Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






В Адыгее возбуждено уголовное дело в отношении двух инспекторов ГИБДД

Педагог из Адыгеи приглашена на финал премии «Россия – мои горизонты»

Учеников и педагогов эвакуировали из школы в Адыгее из-за угрозы минирования

Пять семейных команд представляют Адыгею на Всероссийском конкурсе