Главные новости Майкопа
Майкоп
Октябрь
2014

Новости Майкопа за 01.10.2014

Полицией в Адыгее пресечена деятельность еще одной точки продажи суррогата

МВД России 

В ходе проведения профилактических мероприятий участковым уполномоченным полиции отдела МВД России по городу Майкопу стал известен факт нарушения законодательства об обороте алкогольной продукции.

Не дожидайтесь принудительных мер

ФССП России 

В отношении гражданина К. жителя города Майкопа было возбуждено исполнительное производство за неуплату коммунальных платежей в пользу ОАО «Кубаньэнергосбыт» задолженность по которой, составила более 13 тыс.руб.

Прокуратурой республики проверена законность отпуска лекарственного препарата «Лирика»

Прокуратура РФ 

По инициативе прокуратуры Республики Адыгея на территории города Майкопа проведена проверка законности отпуска аптечными организациями лекарственного препарата «Лирика», а также других препаратов, употребление которых, в немедицинских целях, вызывает состояния, схожие с употреблением наркотических средств или психотропных веществ.

Прокуратурой города Майкопа поддержано обвинение по уголовному делу о даче взятки полицейскому с целью сокрытия совершенного правонарушения

Прокуратура РФ 

Майкопским городским судом рассмотрено уголовное дело в отношении жителя г. Краснодара Романа Кузнецова. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст.291 УК РФ (дача взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий (бездействие).

По рекам Адыгеи пройдет четырехдневный сплав

«РуФокс» 

2 октября 2014 года в Майкопском районе Адыгеи в пос. Гузерипль начнется сплав водного похода «По порогам реки Белая». Туристы из Славянского района преодолеют расстояние в 55 километров по воде на рафтах и катамаранах. Технику сплава...

Просматривали в Майкопе 01.10.2014

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






В Адыгее Военный учебный центр при МГТУ возглавил Нурлан Самадьянов

Вчера Ессентуки, сегодня Майкоп. Анна Егоян выступит в Адыгее 24 апреля

В центре Майкопа в массовом ДТП пострадали два человека

В Адыгее за месяц зафиксировано 9 случаев хищения товаров из магазинов