Главные новости Майкопа
Майкоп
Октябрь
2014

Новости Майкопа за 24.10.2014

В Адыгее полицейские провели профилактическую встречу со студентами Адыгейского государственного университета

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Адыгеи совместно с преподавательским составом Адыгейского государственного университета провели встречу по вопросам безопасности дорожного движения со студентами этого учебного заведения. Кроме полицейских и представителей ВУЗа, в мероприятии приняли участие духовные деятели, представляющие основные религиозные конфессии республики – имам соборной мечети города Майкопа, член Общественного совета при МВД по Адыгее Амурбий Ешев, и иеромонах Майкопской и Адыгейской Епархии Даниил Чадаев. Читать дальше...

Ставропольские гандболистки одержали первую победу в суперлиге, выиграв у команды Майкопа

«Ставгород» (Ставрополь) 

Женская команда «Ставрополье-СКФУ» из Ставрополя выиграла у АГУ-АдыИФ из Майкопа со счетом 38:29 в шестом туре чемпионата России среди женских команд суперлиги.

Пожарно-тактическое учение на здании драматического театра

МЧС России 

Показное пожарно-тактическое учение по тушению условного пожара в Национальном театре Республики Адыгея им.И.С.Цея провели сегодня, 24 октября 2014 года, подразделения гарнизона пожарной охраны города Майкопа, успешно выполнив поставленные боевые задачи.

Прокуратурой города Майкопа приняты меры по устранению нарушений пожарной безопасности в торговых организациях

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Майкопа проведена проверка по обращению граждан по вопросу соблюдения торговыми предприятиями требований пожарной безопасности.

Выращивание озимого чеснока

Блог сайта «Дачный участок» 

Чеснок — незаменимый продукт на нашем столе. Для еды чеснок употребляют все народы мира. Чеснок мы добавляем в салаты и супы, соусы, мясные и рыбные блюда, в блюда из дичи и птицы, субпродуктов и морепродуктов. Нередко в салаты добавляем листья чеснока, они значительно богаче луковиц витаминами.

Читать дальше...

«Динамо-Синара» Волгоград обыграло «Луч»

«Блокнот-Волжский» 

После почти месячного перерыва, возобновился чемпионат России по гандболу в женской Суперлиге. В матче шестого тура волгоградское «Динамо-Синара» принимало аутсайдеров первенства, московский «Луч».
Встреча получилось нелегкой, хотя преимуществом наша команда владела на протяжении всего поединка. Пришлось потрудиться, но тем ценнее оказалась победа.

Самыми результативными в нашей команде стали Полина Ведехина и Дарья Дмитриева, забросившие в ворота соперниц, семь и шесть мячей соответственно. Читать дальше...

Просматривали в Майкопе 24.10.2014

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






В Майкопе 27 апреля состоится масштабный общегородской субботник

Полицией Адыгеи задержан житель Оренбуржской области за мошенничество

В апреле 18 жителей Адыгеи перевели свои накопления на «безопасные» счета

В Краснодарском крае прошел второй этап детской Лиги дзюдо