Главные новости Майкопа
Майкоп
Ноябрь
2014

Новости Майкопа за 18.11.2014

Полицейский из Адыгеи вошел в десятку лучших участковых уполномоченных России (фото, видео)

МВД по Республике Адыгея 

За старшего участкового уполномоченного полиции отдела МВД России по городу Майкопу майора полиции Павла Семкина проголосовали более 23,7 тысяч Интернет-пользователей.

Важна профилактика

МЧС России 

В столице Адыгеи - Майкопе стартовала надзорно-профилактическая операция «Жильё», которую проводят сотрудники отдела территориального подразделения надзорной деятельности по городу Майкопу управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Республике Адыгея. В подворном обходе, который проводился в посёлке Северный, расположенном в административной черте Майкопа, 18 ноября 2014 года побывала наша съёмочная группа.

Анапские самбисты привезли медали ЮФО

«Анапа.инфо» 

В Майкопе завершилось первенство среди юниоров. По традиции, оно проходит в день рождения самбо, в этот день все спортивные школы и клубы, культивирующие данный вид спорта, проводят дни открытых дверей, показательные выступления и соревнования. В этом году всероссийский день самбо проходит под эгидой Олимпийского комитета России.

В Адыгее Верховный суд оставил в силе приговор сыну экс-главы ГИБДД по делу о смертельном ДТП

«Кавказский узел» 

Судебная коллегия Верховного суда Адыгеи сегодня оставила без изменений решение Майкопского горсуда, приговорившего сына экс-главы республиканского управления ГИБДД Асхада Чиназирова к условному сроку заключения по делу о ДТП, в котором погибли два человека.

Полицией Адыгеи разыскивается подозреваемый в совершении тяжкого преступления

МВД по Республике Адыгея 

Просьба ко всем, кто располагает какой-либо информацией об Андрее Мирошниченко, сообщить по телефонам в Майкопе: (8772) 59-65-11, 59-64-00, Майкопском районе: (87777) 5-11-70 или 02.



В Майкопе полицейские задержали мужчину, совершившего имущественное преступление

МВД по Республике Адыгея 

В список подозреваемых, подрабатывавший на автомойке 50-летний мужчина, попал после его внезапного исчезновения с работы. Установить сыщикам его местонахождение явилось лишь вопросом времени.

ВС Адыгеи не отменил условный срок сыну экс-главы УГИБДД региона

«РИА Новости» 

Между тем прокуратура, которая в ходе прений настаивала на наказании для Чиназирова в виде четырех лет реального лишения свободы в колонии-поселении, обжаловала приговор "в связи с мягкостью назначенного наказания". Жалобу подали и защитники подсудимого.

После вмешательства судебных приставов страховая компания возместила автовладельцу крупную сумму

ФССП России 

Судебный пристав-исполнитель Майкопского городского отдела судебных приставов Управления ФССП России по Республике Адыгея взыскал задолженность со страховой компании в пользу жителя республиканской столицы в размере 203 866 рублей.

Просматривали в Майкопе 18.11.2014

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Адыгея присоединится к Всероссийскому марафону чистоты 27 апреля

В Теучежском районе обсудили вопросы содействия малому бизнесу

25 апреля отмечается День Государственного флага Республики Адыгея

РЖД запустил первый спа-вагон с сауной