Главные новости Майкопа
Майкоп
Ноябрь
2014

Новости Майкопа за 20.11.2014

Абоненты «Билайн» в Майкопе за год скачали 230 терабайт информации в сетях LTE

«НИА-Кубань» 

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») подводит итоги работы сети LTE, запущенной в Майкопе в ноябре 2013 года. За год абоненты оператора скачали около 230 терабайт информации, что эквивалентно объему порядка 50 тысяч DVD-дисков или видеозаписи длиной в 8 лет.

Жительница Майкопа поблагодарила полицейских за работу

МВД по Республике Адыгея 

Автор письма рассказала, что попала в непростую ситуацию. В отношении нее были совершены противоправные действия. Профессионализм полицейских позволил оперативно решить проблему.

Скоро в Краснодаре будет, как в Адыгее

Kublog.ru 

Уже в 2015 году в Краснодаре заработает 4G от «Билайн», а пока в компании подвели итоги работы сети LTE (4G), запущенной в Майкопе в ноябре 2013 года. За год абоненты оператора скачали около 230 терабайт информации, что эквивалентно объему порядка 50 тысяч DVD-дисков или видеозаписи длиной в 8 лет.

Процент покрытия территории Майкопа сетью LTE от «Билайн» сейчас составляет около 90%. В 2014 году была улучшена связь 4G в районе левого берега реки Белой. Средняя скорость передачи данных…

"Газпром газораспределение Майкоп" за 9 месяцев сократил размер чистого убытка по РСБУ в 1.5 раза

МФД-ИнфоЦентр 

Москва, 20 ноября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

ОАО "Газпром газораспределение Майкоп" в январе-сентябре 2014 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года сократило размер чистого убытка, рассчитанного по РСБУ, почти в 1.5 раза до 28.55 млн рублей. Об этом говорится в материалах компан...

Полицейскими в городе Майкопе по «горячим следам» задержан подросток, угнавший мотоцикл

МВД по Республике Адыгея 

За прошедшие сутки в Адыгее зарегистрировано сразу два факта хищения двухколесных транспортных средств. Оба преступления были совершены в республиканском центре.

В Адыгее полицейскими пресечена деятельность винной лавки на дому

МВД по Республике Адыгея 

Точку продажи дешевой водки организовала 61-летняя жительница Майкопского района. Алкоголь изъят и направлен на экспертизу. Реализатор привлечена к административной ответственности.

Перекал печи стал причиной пожара

МЧС России 

Перекал печи стал причиной пожара

На территории Республики Адыгея за минувшие сутки зарегистрировано 2 пожара, причиной одного из которых стал перекал печи. Для ликвидации пожаров были привлечены силы и средства в количестве: 5 единиц основной и специальной пожарной техники, 22 человека личного состава. Погибших и пострадавших нет.

19 ноября 2014 года в 15 часов 46 минут в городе Майкоп, произошло изоляционных материалов в строящемся здании на площади 20 квадратных метров. Причина пожара, материальный ущерб устанавливаются. Читать дальше...

Судебные приставы Республики Адыгея отметили Всероссийский день правовой помощи детям

ФССП России 

20 ноября 2014 года в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям Управлением ФССП России по Республике Адыгея проведен открытый урок с учащимися СОШ № 3 г. Майкопа.

Зюзин Дмитрий Васильевич

«Планета ВВС» 

. Родился 1 ноября 1921 года в городе Майкоп, ныне Адыгейской автономной области Краснодарского края, в семье рабочего. Окончил 7 классов начальной школы и Майкопский аэроклуб в 1938 году. С 1938 года в Военно-Морском Флоте. В 1940 году окончил Ейское военно-морское авиационное училище лётчиков. Служил в строевых частях ВВС ВМФ. С Сентября 1942 года Лейтенант

В Майкопском районе полицейские провели акцию «И будет голова цела!»

МВД России 

Сотрудники госавтоинспекции Майкопского района совместно с представителями районного управления образования и мотоклуба провели профилактическую акцию под названием «И будет голова цела!». Проводилась она в одной из школ Красноульского сельского поселения.

Просматривали в Майкопе 20.11.2014

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






АДЫГЕЯ. 18-летний курьер мошенников подозревается в 6 эпизодах обмана пенсионеров

25 апреля отмечается День Государственного флага Республики Адыгея

В Адыгее Военный учебный центр при МГТУ возглавил Нурлан Самадьянов

В России произошло 209 ДТП за минувшие сутки