Главные новости Майкопа
Майкоп
Ноябрь
2014

Новости Майкопа за 26.11.2014

Дом в счет задолженности по алиментам

ФССП России 

В Майкопском районном отделе судебных приставов Управления ФССП России по Республике Адыгея на исполнении находится исполнительное производство о взыскании с гражданина И. алиментов на содержание несовершеннолетнего сына. Долгое время должник алименты не выплачивал, поэтому образовалась немалая задолженность – около 140 тысяч рублей.

Представители МВД по Адыгее приняли участие в заседании «круглого стола» по теме «Детство – территория без наркотиков»

МВД по Республике Адыгея 

В диалоге приняли участие старшеклассники города Майкопа. Организаторы уверены, что такая форма общения с подростками является одной из наиболее эффективных.

В Республике Адыгея перед судом предстанет взяткодатель

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Адыгея завершено расследование уголовного дела в отношении 26- летнего Н. Д.. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.291 УК РФ (дача взятки должностному лицу).

Читать дальше...

За неделю комплексами видеофиксации в Адыгее выявлено более 2,6 тысяч правонарушений

МВД по Республике Адыгея 

Наибольшее количество нарушений выявлено на территории Теучежского и Тахтамукайского районов – 1988 и 502 соответственно. В городе Майкопе - 136 подобных фактов.

Полицейскими задержан житель республики, находившийся в розыске

МВД России 

Во время несения службы сотрудниками ППС отдела МВД России по городу Майкопу в одном из микрорайонов республиканского центра был замечен 61-летний мужчина. По внешним признакам он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Полицейские Адыгеи провели профилактические беседы со школьниками Майкопского района

МВД России 

Профилактическое мероприятие «Мы - за здоровый образ жизни» проводилось в рамках реализации муниципальной программы «Развитие молодежного движения, профилактика наркомании, экстремизма и правонарушений среди детей и молодежи в Майкопском районе».

В Адыгее с участием представителей МВД обсудили вопросы профилактики правонарушений среди учащихся

МВД России 

Сегодня в Майкопском индустриальном техникуме состоялось совещание по вопросам повышения эффективности работы по профилактике правонарушений среди учащихся средних специальных учебных заведений. В его работе приняли участие заместитель министра образования и науки республики Махмуд Каратабан, начальник отдела организации работы участковых уполномоченных полиции и ПДН МВД по Адыгее полковник полиции Андрей Федосеев, руководители профессиональных образовательных организаций, сотрудники полиции, курирующие их деятельность. Читать дальше...

Просматривали в Майкопе 26.11.2014

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






Россияне стали реже попадать в ДТП

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Адыгея Азамат Конов принял участие в XXXV заседании Государственного Совета-Хасэ республики

"Врачи столицы закатов" поборются за миллион в медицинском шоу "Симптомы" на Wink.ru

В Адыгее за месяц зафиксировано 9 случаев хищения товаров из магазинов