Главные новости Майкопа
Майкоп
Декабрь
2014

Новости Майкопа за 15.12.2014

Ответ Путину от представителей правоохранительных сообществ Адыгеи

«Мидгард.инфо» 



Или беспредел правохранителей под видом борьбы с экстремизмом. 
Разрушение целостности Российской Федерации ставленниками пятой колонны через коррупцию, кумовство и служебные возможности. 
О том как судьи нарушают законодательство РФ, а силовые ведомства возбуждают уголовные дела по указке людей имеющих деньги и связи против неугодных. 

За неделю полицией в Адыгее выявлено более 2,2 тысяч нарушений Правил дорожного движения

МВД по Республике Адыгея 

К ответственности привлечены 35 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, и 21 - отказавшийся от медосвидетельствования.



Полицией Майкопа задержан подросток, подозреваемый в умышленном повреждении автомобиля

МВД по Республике Адыгея 

Полицейские получили информацию о причастности к этому преступлению 17-летнего местного жителя. По предварительным данным, сумма ущерба составила 5 тысяч рублей.

В Адыгее открыли первую канатную дорогу

«Свободная Пресса Юг» 

Торжественная церемония открытия нового туристического объекта стоимостью 150 млн. рублей, как сообщается на сайте правительства Республики, состоялась в окрестностях станицы Даховской Майкопского района. Появилась "канатка" благодаря инвестиционному проекту, который профинансировала компания «Мир», которая достаточно долго и успешно реализует на территории республики проекты в сфере туристского сервиса.

Читать дальше...

Новости Майкопа
Майкоп

Майкопская «Дружба» проведёт первый домашний матч сезона 2024 года


Полицией Адыгеи возбуждено уголовное дело по факту дерзкого разбоя в Теучежском районе

МВД по Республике Адыгея 

Ночью в жилище пенсионерки проник незнакомый молодой человек, который под угрозой применения силы потребовал отдать ему все деньги и ценности. Получив отказ, он начал избивать пенсионерку и ее сына.

Глава Адыгеи принял участие в открытии первой канатной дороги

«Кавказская политика» 

Глава Адыгеи Аслан Тхакушинов принял участие в торжественной церемонии открытия канатной дороги — нового туристического объекта стоимостью 150 миллионов рублей в окрестностях станицы Даховской Майкопского района, сообщает портал органов исполнительной госвласти республики.Главу республики сопровождали премьер-министр РА Мурат Кумпилов, председатель Верховного суда РА Аслан Трахов, глава МО «Майкопский район» Алексей Петрусенко, президент холдинга «Мир» Василий Савранский.Тхакушинов поблагодарил представителей... Читать дальше...

В поисках покоя: отдых в горах Адыгеи

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

  • Давно хотела рассказать о своей чудной поездке в горы прекрасной Адыгеи. Знаете ли вы, что это одно из красивейших мест на земле? А я теперь знаю, и спешу поделиться с вами впечатлениями. Мы с семьей планировали спокойный отдых вдали от городской суеты. Моему ребенку море не понравилось, как странно бы это не прозвучало. Сын плохо переносит высокие температуры, поэтому мы искали альтернативу летнему отдыху на побережье. Как же он обрадовался, когда мы приехали в сказочно красивые горы... Читать дальше...

В Адыгее открыта первая канатная дорога

«Кавказский узел» 

В окрестностях станицы Даховской Майкопского района Адыгеи открылась первая в республике канатная дорога. Она связала Даховскую поляну и вершину хребта Уна-Коз.

Просматривали в Майкопе 15.12.2014

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






В Адыгее возбуждено уголовное дело по факту мошенничества на 2 миллиона рублей

В Адыгейском госуниверситете состоится ежегодный фестиваль «Весна АГУ»

В Адыгее возбуждено уголовное дело в отношении нетрезвого водителя

Сотрудники МГТУ проводят уроки финансовой грамотности