Главные новости Майкопа
Майкоп
Январь
2015

Новости Майкопа за 14.01.2015

Полицией Адыгеи разыскивается подозреваемый в совершении грабежа

МВД по Республике Адыгея 

МВД по Республике Адыгея обращается к гражданам, располагающим информацией о Степане Карпенко, сообщить по телефону в городе Майкопе: (8772) 59-65-22 или 02 в ближайший отдел полиции.

В Адыгее скончался старейший ветеран органов внутренних дел - майор милиции в отставке Нальбий Хатков

МВД по Республике Адыгея 

Похороны прошли по всем воинским традициям с троекратным оружейным залпом. Руководство и сотрудники МВД по Адыгее выражают соболезнования родным и близким Нальбия Хаткова.

В 2015 году в Адыгее построят четыре ФАПа

REGNUM 

В Адыгее в 2015 году планируют построить четыре фельдшерско-акушерских пункта, которые появятся в четырех районах республики, а также кабинет врача общей практики в одном из крупных аулов, сообщили ИА REGNUM 14 января в министерстве здравоохранения Адыгеи...



В 2015 году в Адыгее построят четыре ФАПа

АиФ 

Фельдшерско-акушерские пункты появятся в х. Причтовский Майкопского района, х. Днепровский Гиагинского района, а. Нешукай Теучежского района и в пос. Отрадном Тахтамукайского района.

В Адыгее полицией привлечены к ответственности реализаторы суррогата

МВД по Республике Адыгея 

Одну из точек продажи низкокачественного спиртного организовала 52-летняя жительница Красногвардейского района. В отношении женщины составлен административный протокол.

В Лахденпохья пройдет ралли "Карелия-2015"

Сампо ТВ 

16-17 января в Лахденпохья пройдет I этап Чемпионата России по ралли. Гонка также пройдет в статусах III этапа Кубка России и I этапа Кубка Республики Карелия. В этом сезоне на старт выйдут спортсмены из С.-Петербурга и Ленинградской области, Карелия, Москвы, Чувашии, Перми, Свердловской области, Майкопа, Калининграда, Пскова, Ярославля и Великого Новгорода. Всего в зачете Чемпионата и Кубка России заявлено 49 экипажей, а в зачете Кубка Республики Карелия – 33 экипажа. Борьба за первые места... Читать дальше...

Столица Адыгеи осталась без воды

REGNUM 

На одном из участков майкопского группового водовода в горах произошла авария, из-за которой подача воды в столицу Адыгеи и пригороды будет ограничена, сообщили ИА REGNUM на предприятии «Майкопводоканал» 14 января...

Новости Майкопа
Майкоп

Юные футболисты Адыгеи поедут на финал в Сочи


В Адыгее полицией проводятся проверки по фактам незаконного оборота наркотиков

МВД по Республике Адыгея 

15 граммов марихуаны изъято в Кошехабльском районе. А в Теучежском районе сверток с веществом, внешне схожим с наркотическим средством, изъят при досмотре транспортного средства.

В столице Адыгеи появилось социальное такси для инвалидов

REGNUM 

В Майкопе заработала служба социального такси, сообщили ИА REGNUM в республиканском министерстве труда и социального развития 14 января.«В рамках проекта будут осуществляться перевозки граждан с ограниченными физическими возможностями на специально подобранном под нужды инвалида транспорте по льготным тарифам...

Покупаем жилье в Адыгее

«ОСинформ» 

«Новый Город» представляет собой ЖК, в котором есть доступные, качественные квартиры. Комплекс в течение 6 лет должен быть полностью сдан в эксплуатацию. В поселке Яблоновский появится 19 домов из кирпича высотой в 5 этажей. Застройщик выделит место для парки автомобилей, появятся также площадки для детей.

Просматривали в Майкопе 14.01.2015

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






В Адыгее с начала недели произошло 51 дорожно-транспортное происшествие

В Адыгее возбуждено уголовное дело в отношении двух инспекторов ГИБДД

Учеников и педагогов эвакуировали из школы в Адыгее из-за угрозы минирования

Каролина Белугина и Анастасия Овчинникова проведут мастер-классы на стенде Адыгеи на ВДНХ