Главные новости Майкопа
Майкоп
Январь
2015

Новости Майкопа за 17.01.2015

В Адыгее люди с инвалидностью смогут перемещаться на «Социальном такси»

«Kuban.info» 

В Адыгее начала свою работу служба социального такси. С ее помощью люди, имеющие ограниченные физические возможности, смогут воспользоваться специальными транспортными услугами по льготным тарифам.

Сотрудниками полиции Майкопского района раскрыты преступления, совершенные 4 года назад

МВД по Республике Адыгея 

В настоящее время подозреваемый отбывает наказание за другие преступления. Теперь его ждут новые судебные разбирательства и увеличение срока наказания.

В Адыгее определили места крещенских купаний

REGNUM 

В Адыгее определили четыре месте для проведения крещенских купаний, сообщили ИА REGNUM 17 января в управлении Майкопской и Адыгейской епархии.Планируемые массовые купания людей предполагаются в организованных купальнях Свято-Успенского храма на хуторе Гавердовском (в границах города Майкопа), Свято-Никольского храма в посёлке Тульском, Свято-Михайло-Афонского мужского монастыря в посёлке Победа Майкопского района, а также Храма Константина и Елены в селе Еленовском Красногвардейского района...

В горах Адыгеи наследил снежный человек

Sitefaktov.ru 

Видеоролик, на котором существо под два метра ростом в шкуре животного прыгает по снежным сугробам и прячется за деревьями, набрал уже десятки тысяч просмотров в сети. С легкой руки авторов сюжета, снятого в горах Адыгеи, в республике заговорили о появлении снежного человека.

В России засняли на камеру снежного человека: видеокадры

«МегаТюмень» 

В Сети появился видеоролик, который был снят в горах Адыгеи. В кадрах отчетливо видно существо в шкуре животного, которое прячется от людей за деревьями, и ходит, прыгая по сугробам.Размеры следов, оставленных «снежным человеком» на сн...

Снежный человек устроил переполох в российской глубинке

Day.Az (Азербайджан) 

Как передаетDay.Az со ссылкой на "Комсомольскую правду", видеоролик, на котором существо под два метра ростом в шкуре животного прыгает по снежным сугробам и прячется за деревьями, набрал уже десятки тысяч просмотров в сети. С легкой руки авторов сюжета, снятого в горах Адыгеи, в республике заговорили о появлении снежного человека. На кадрах видео видно, как мохнатое существо вприпрыжку бежит по снегу, прячется за деревьями и скрывается, оставив после себя огромные следы около 47 см в длину и 20 в ширину.

Просматривали в Майкопе 17.01.2015

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Сотрудники МГТУ проводят уроки финансовой грамотности

В Адыгее закупили новые автомобили для учреждений здравоохранения

Прокуратура Адыгеи приняла меры по защите жилищных прав девушки из числа детей-сирот

Антимонопольная служба проверила госзакупку Картинной галереи в Адыгее