Главные новости Майкопа
Майкоп
Январь
2015

Новости Майкопа за 20.01.2015

В Адыгее возбуждено уголовное дело по факту уклонения от уплаты налогов на сумму свыше 2,7 млн рублей

Министерство внутренних дел РФ 

Установлено, что в ходе осуществления деятельности в сфере недропользования, связанного с приобретением и последующей реализацией инертных материалов, предприниматель уклонился от уплаты налога предприятия за 2013 год.

В Адыгее возбуждено уголовное дело по факту уклонения от уплаты налогов на суммы свыше 2,7 миллионов рублей

МВД по Республике Адыгея 

В ходе осуществления деятельности в сфере недропользования, связанного с приобретением и реализацией инертных материалов, предприниматель уклонился от уплаты налога предприятия за 2013 год.

Увеличилась опасность схода наледи с крыш

МЧС России 

Переменчивая погода и краткосрочная оттепель, установившиеся в Адыгее после обильного снегопада, таят опасность схода скопления снежных масс и наледи с крыш. Об этом напомнил заместитель начальника (по оперативному обеспечению) ФКУ «Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Адыгея» Алексей Бочка.

Приставы Адыгеи реализовали залоговое имущество должника на сумму 10 млн. рублей

ФССП России 

В Межрайонном отделе судебных приставов по особым исполнительным производствам Управления ФССП России по Республике Адыгея находилось исполнительное производство в отношении компании, задолжавшей крупную сумму по кредиту.

ВЦИОМ: 63% россиян крайне обеспокоены высоким курсом доллара

REGNUM 

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) во вторник, 20 января, опубликовал данные своего социологического опроса о том, в какой валюте россияне хранят свои сбережения, насколько обеспокоены снижением курса рубля, в чем видят причины происходящего, какой прогноз дают относительно состояния курса на ближайшие месяцы...



Следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Адыгея проводится отбор кандидатов в абитуриенты для поступления на юридические факультеты в высшие образовательные учреждения в порядке целевого приема

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Адыгея ежегодно проводится отбор кандидатов в абитуриенты для поступления на юридические факультеты в высшие образовательные учреждения в порядке целевого приема для обучения и дальнейшего поступления на службу в органы Следственного комитета РФ в соответствии с требованиями ст. 16, 17 Федерального закона РФ от 28.12.2010 № 403 «О Следственном комитете РФ».

Полицией Адыгеи установлена причастность майкопчанина к совершению кражи в крупном размере

МВД по Республике Адыгея 

Подозреваемый пояснил, что кражу валюты совершал регулярно, но мелкими суммами. Все похищенные денежные средства злоумышленник тратил на личные нужды.

Новости Майкопа
Майкоп

В центре Майкопа в массовом ДТП пострадали два человека


Полицейскими Адыгеи пресечена деятельность незаконных точек реализации суррогата

МВД по Республике Адыгея 

В организации одной из винных лавок замечена 50-летняя жительница Гиагинского района. Алкоголь направлен на исследование. Правонарушители привлечены к ответственности.

Госавтоинспекторы Адыгеи проводят профилактическое мероприятие «Безопасная зима»

МВД по Республике Адыгея 

Пешеходам напомнили о необходимости перехода проезжей части только в установленных для этого местах, а водителям - об использовании в автомобиле детских удерживающих устройств.

Просматривали в Майкопе 20.01.2015

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Адыгея Азамат Конов принял участие в XXXV заседании Государственного Совета-Хасэ республики

Кумпилов принял участие в заседании Общественной палаты Адыгеи

АДЫГЕЯ. 18-летний курьер мошенников подозревается в 6 эпизодах обмана пенсионеров

Уборщице из Адыгеи выписали 10 тысяч за спасение тонущей в бассейне девочки