Главные новости Майкопа
Майкоп
Февраль
2015

Новости Майкопа за 05.02.2015

Аслан Тхакушинов провел встречу с молодежным активом Адыгеи

«Kuban.info» 

В среду в адыгейском Доме правительства прошла традиционная встреча Главы республики Аслана Тхакушинова с представителями молодежных движений, которые участвовали во Всероссийском молодежном форуме «Селигер-2014».

Адыгея приняла план по импортозамещению

REGNUM 

В Адыгее принят план содействия импортозамещению на 2015-2016 годы, сообщили ИА REGNUM в Минэкономразвития республики 5 февраля.Основной акцент будет сделан на импортозамещающие производства...

В Адыгее вынесен приговор виновнику ДТП, в котором пострадал пешеход

МВД по Республике Адыгея 

Собранные по делу доказательства суд счел достаточными для вынесения обвинительного вердикта. Виновнику ДТП назначено наказание в виде ограничения свободы сроком 6 месяцев.

В Адыгее вынесен приговор виновнику ДТП, в котором пострадал пешеход

МВД России 

Уголовное дело по факту этого ДТП находилось в производстве следственного подразделения отдела МВД России по городу Майкопу. В результате проведенных мероприятий и экспертиз было установлено, что наезд на пешехода совершил водитель автомобиля «ГАЗ - 3110».

Жительница Адыгеи так разозлилась на сестру, что пыталась убить ее кочергой и топором

«Свободная Пресса Юг» 

Причиной ненависти и желания расправиться с родной сестрой у 46-летней жительницы Адыгеи стала ссора, которая произошла между сестрами днем 27 января. Сестры проживали вместе в частном доме по ул. Центральная хутора Вольно-Веселый Гиагинского района Республики Адыгея.

Читать дальше...

В Адыгее создали антикризисную комиссию

REGNUM 

Глава Адыгеи Аслан Тхакушинов подписал распоряжение о создании комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в республике, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе главы республики 5 февраля...

В Адыгее определили размер взноса на капремонт

REGNUM 

В Адыгее утвердили минимальные размеры взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, передает 5 февраля корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на официальный сайт прокуратуры республики...



В Республике Адыгея проводится чемпионат по онлайн-игре »ЖЭКА» среди студентов высших и средних профессиональных образовательных организаций

Фонд содействия реформированию ЖКХ 

В Республике Адыгея проводится чемпионат по онлайн-игре »ЖЭКА» среди студентов высших и средних профессиональных образовательных организаций.

Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних – одна из тем выездного приема граждан в Кошехабльском районе

МВД по Республике Адыгея 

Провел прием заместитель министра - начальник полиции МВД по Адыгее Мурадин Брантов. По всем обозначенным вопросам полковник дал своим подчиненным соответствующие поручения.

В Адыгее раскрыта кража денег с банковской карты. Пин-код и кредитка хранились вместе

МВД по Республике Адыгея 

Банковская карта и записка с ее пин-кодом хранились в кошельке. Пожалуй, вот главная ошибка потерпевшей, да и многих других владельцев этого удобного средства расчета за покупки и хранения денег.

Новости Майкопа
Майкоп

Стало известно, где не будет электричества в городе Майкопе 23 апреля


Полицией Гиагинского района раскрыта кража елей с территории парка

МВД России 

В ходе отработки поступившей информации сотрудники полиции отдела МВД России по Гиагинскому району выявили и раскрыли преступление, совершенное более месяца назад. Причастность к краже местного жителя подтвердили и результаты обысковых мероприятий.

В эфире телеканала «Россия-1» телепрограмма МВД по Адыгее «Вести. Дежурная часть»

МВД по Республике Адыгея 

В выпуске: о новых фактах телефонного мошенничества и эффективных методах борьбы с ним, а также работе полиции Адыгеи в сфере противодействия незаконной реализации суррогата.

Просматривали в Майкопе 05.02.2015

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Адыгея Азамат Конов принял участие в XXXV заседании Государственного Совета-Хасэ республики

Полицией Адыгеи задержан житель Оренбуржской области за мошенничество

В Адыгее Военный учебный центр при МГТУ возглавил Нурлан Самадьянов

Мурат Кумпилов провел заседание Антитеррористической комиссии