Главные новости Майкопа
Майкоп
Февраль
2015

Новости Майкопа за 11.02.2015

В Адыгее представители Общественного совета совместно с Госавтоинспекцией провели профилактическую акцию

МВД по Республике Адыгея 

Главная цель мероприятия - повысить бдительность водителей при движении в районе пешеходных переходов. В ходе акции самые законопослушные водители получили почетную наклейку.

В Адыгее представители Общественного совместно с республиканской Госавтоинспекцией провели профилактическую акцию

МВД России 

Сегодня в городе Майкопе сотрудниками ГИБДД совместно с представителями Общественного совета при отделе МВД России по городу Майкопу была проведена масштабная профилактическая акция.

За неделю полицейскими вневедомственной охраны МВД по Адыгее выявлено 4 преступления

МВД по Республике Адыгея 

За 7 дней полицейскими ОВО составлено 118 протоколов об административных правонарушениях. Осуществлена проверка 43 лиц, находящихся под административным надзором.

За неделю полицейскими вневедомственной охраны МВД по Адыгее выявлено 4 преступления

МВД России 

Сотрудники подразделений вневедомственной охраны МВД по Республике Адыгея осуществляют работу не только по обеспечению сохранности вверенного им имущества. Ими проводится целый комплекс мероприятий в сфере профилактики административных правонарушений и борьбы с уголовной преступностью.



Проект антикризисного плана подготовили в Адыгее

REGNUM 

Республиканская комиссия по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в республике приняла проект антикризисного плана. Его представят на утверждение главе Адыгеи, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе главы республики 11 февраля...

До конца 2017 года «Систему-112» развернут во всех регионах РФ

REGNUM 

В полном объеме «Система-112» функционирует в настоящее время в двух регионах — в Республике Татарстан и в Курской области, заявил на состоявшейся 11 февраля пресс-конференции заместитель руководителя МЧС РФ Владимир Степанов...

В столице Адыгеи Госавтоинспекторы совместно со студентами призвали водителей быть вежливыми на дороге

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

На пешеходном переходе, где наиболее интенсивное движение пешеходов были установлены макеты школьников, переходивших проезжую часть дороги.

Глава Адыгеи встретился с представителем Генштаба Вооруженных сил РФ

«Кавказская политика» 

В среду, 11 февраля, глава Адыгеи Аслан Тхакушинов провел рабочую встречу с замначальника 2-го направления Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба Вооруженных сил России Игорем Григорьевым.На собрании также присутствовали военный комиссар республики Александр Аверин и начальник управления специальных программ главы Адыгеи Владимир Шабалин, сказано на официальном сайте РА.Григорьев приехал с плановой проверкой состояния служебной деятельности военного комиссариата республики.Тхакушинов отметил... Читать дальше...

Новости Майкопа
Майкоп

Полицией Майкопа возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя


За неделю Госавтоинспекцией Адыгеи выявлено свыше 2800 нарушений ПДД

МВД по Республике Адыгея 

Практически ежедневно инспекторами ГИБДД привлекаются к ответственности лица, не оплатившие ранее наложенные на них штрафы. За 7 последних дней таких нарушений выявлено 35.

Реализации проекта жилищного просвещения

Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея 

Сегодня в комитете Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея по строительству, транспорту, связи и ЖКХ состоялось совещание по реализации проекта жилищного просвещения граждан «Школа грамотного потребителя». Проект призван повысить уровень знаний собственников и нанимателей жилья. Школа грамотного потребителя рассчитана на широкую аудиторию жителей, массовое жилищное просвещение потребителей, желающих научиться быть грамотным заказчиком в сфере жилищных и коммунальных услуг.

Председатель Госсовета – Хасэ отметил положительные результаты деятельности судебных приставов республики

Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея 

Сегодня Председатель Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея В.И. Нарожный принял участие в расширенном заседании коллегии Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Адыгея, на котором были подведены итоги деятельности за 2014 год и определены приоритетные направления работы на 2015 год.

Телекастинг может стать новым видом сдачи ЕГЭ: Рособрнадзор

REGNUM 

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки и МГУ имени Ломоносова проведут эксперимент по новой форме независимой оценки знаний школьников, который будет называться «ломоносовский экзамен»...

Просматривали в Майкопе 11.02.2015

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






В Теучежском районе Адыгеи ликвидировали возгорание на полигоне ТКО

Представителям КАФФЕД рассказали о деятельности и развитии МГТУ

В полицию Адыгеи за сутки поступило 237 заявлений о происшествиях

Учеников и педагогов эвакуировали из школы в Адыгее из-за угрозы минирования