Главные новости Майкопа
Майкоп
Февраль
2015

Новости Майкопа за 17.02.2015

Прокуратура Адыгеи не обнаружила ценового сговора среди оптовиков

REGNUM 

Прокуратура Адыгеи подвела итоги проверки деятельности оптовых компаний, осуществляющих закупку продуктов питания и их последующую продажу в розничной сети, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе ведомства 17 февраля...

Полицией Адыгеи в течение недели установлены 15 человек, находившиеся в розыске

МВД по Республике Адыгея 

Все они находились в региональном либо федеральном розыске. В настоящее время полиция Адыгеи разыскивает 98 лиц, которые причастны к противоправным и уголовно наказуемым деяниям.

Полицейские Адыгеи изъяли около 30 литров незаконно реализуемого алкоголя

МВД по Республике Адыгея 

В Тахтамукайском районе 35-летняя местная жительница занималась продажей спиртного без специального разрешения. В торговой точке правоохранители обнаружили 57 бутылок водки.

Полицейские Адыгеи изъяли около 30 литров незаконно реализуемого алкоголя

МВД России 

Профилактические мероприятия, направленные на выявление и пресечение фактов реализации алкогольной продукции с нарушениями действующего законодательства, проводились сотрудниками полиции отдела МВД России по Тахтамукайскому району.



Сегодня два предпринимателя Теучежского района привлечены к административной ответственности за нарушение требований законодательства о несостоятельности (банкротстве)

Прокуратура РФ 

Сегодня Арбитражным судом Республики Адыгея рассмотрены заявления Теучежского межрайонного прокурора о привлечении индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории Теучежского района к административной ответственности по ч.5 ст. 14.13 КоАП РФ за неисполнение обязанности по подаче заявления о признании индивидуального предпринимателя банкротом в арбитражный суд.

Лучшие из лучших

ФССП России 

Сегодня в Элисте, в спортивном зале КРО «Динамо», прошел I отборочный этап чемпионата ФССП России по комплексному единоборству среди сотрудников УФССП России по РК. 35 спортсменов оспаривали первенство в 7 весовых категориях. Все судебные приставы показали хороший уровень подготовки и высокий спортивный результат. Победители были определены по оценке баллов, как по ударной, так и по борцовской технике. Однако убедительную победу в турнире одержали :судебный пристав по ОУПДС специализированного... Читать дальше...

Сегодня в прокуратуре республики состоялся брифинг для журналистов о результатах проверки исполнения законодательства о ценообразовании в деятельности оптовых компаний

Прокуратура РФ 

Сегодня в прокуратуре Республики Адыгея для представителей региональных СМИ состоялся брифинг, на котором освещены итоги проверки исполнения законодательства о ценообразовании в деятельности оптовых компаний, осуществляющих закупку продуктов питания и их последующую продажу в розничной сети.

В Майкопе полицейские инициативно выявили и раскрыли кражу дорогого алкоголя

МВД по Республике Адыгея 

При изучении записей с камер видеонаблюдения был установлен подозреваемый. В течение считанных часов сотрудники полиции задержали 45-летнего ранее судимого майкопчанина.

Новости Майкопа
Майкоп

Эксперты Росреестра проконсультируют дачников


В Адыгее в суд направлено уголовное дело по факту заведомо ложного доноса на сотрудника полиции

МВД по Республике Адыгея 

Обвиняемый обратился с заявлением о якобы имевшем место превышении должностных полномочий участковым уполномоченным полиции. Изложенные им факты не подтвердились.

В Адыгее в суд направлено уголовное дело по факту заведомо ложного доноса на сотрудника полиции

МВД России 

В Адыгее завершено расследование уголовного дела, которое было возбуждено в отношении жителя Красногвардейского района по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 306 УК России, то есть заведомо ложный донос, соединенный с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления.

На поддержку животноводства Адыгея получит более 10 млн рублей

REGNUM 

Регионы России в 2015 году получат субсидии из федерального центра на поддержку сельхозтоваропроизводителей. Соответствующее распоряжение подписал глава правительства России Дмитрий Медведев, сообщается на сайте правительства РФ...

За неделю в Адыгее полицией выявлено около 600 нарушений административного законодательства

МВД по Республике Адыгея 

Основными нарушениями КоАП является распитие спиртного в общественных местах и появление в этих местах в состоянии опьянения. Их доля составляет около 29 % и 18 %, соответственно.

За неделю в Адыгее полицией выявлено около 600 нарушений административного законодательства

МВД России 

С 7 по 13 февраля сотрудниками полиции Адыгеи выявлено 598 административных правонарушений. Большая их часть совершена в городе Майкопе, Майкопском и Гиагинском районах.

Просматривали в Майкопе 17.02.2015

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Теннис, Саудовская Аравия, премиальный Супертур: проведение тендера, Большой шлем, Мастерсы, глава ATP Андреа Гауденци






Прокуратура Адыгеи приняла меры по защите жилищных прав девушки из числа детей-сирот

В Тахтамукайском районе Адыгеи найдены тела женщины и ее сожителя в квартире

В Курской области задержали мужчину и девушку с 700 таблетками наркотиков

Поединок Мазура за пояс WBA перенесён в связи с повышенными мерами безопасности