Главные новости Майкопа
Майкоп
Февраль
2015

Новости Майкопа за 24.02.2015

В Республике Адыгея начнут сеять элитный рис

«Руcсельхоз.ру» 

Крупный инвестор засеет элитным рисом 850 га в СПК «Хатукайский» Красногвардейского района Республики Адыгея. Сейчас идет процесс реконструкции и возрождения чеков, их выравнивание – планировка и расчистка каналов общей длиной более 30 км. В планах также восстановление и запуск двух насосных подстанций, пишут источники в интернете, где также можно выбрать ножи кизляр. - У нас

В Адыгее работники магазина оказали помощь полиции в задержании подозреваемого в попытке кражи

МВД по Республике Адыгея 

Незамедлительно прибыв по поступившему сообщению, на выходе из торгового помещения полицейскими был остановлен мужчина. При досмотре у него изъяли алкоголь и продукты питания.

В Адыгее работники магазина оказали помощь полиции в задержании подозреваемого в попытке кражи

МВД России 

Сотрудниками вневедомственной охраны при отделе МВД России по Майкопскому району пресечена кража в одном из крупных магазинов. Незамедлительно прибыв по поступившему сообщению, на выходе из торгового помещения ими был остановлен подозрительный мужчина.

В Адыгее к 5,5 годам колонии строгого режима приговорен обвиняемый в тяжком преступлении

МВД России 

Майкопским городским судом рассмотрено уголовное дело в отношении мужчины, который обвинялся в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.



Tele2 продает смартфоны по специальной цене

«РуФокс» 

Tele2, альтернативный оператор объявляет о старте продаж смартфонов Micromaх Bolt A59 в фирменных салонах Tele2 в Краснодарском крае и Республике Адыгее. Приобрести многофункциональный гаджет по доступной цене можно до 15 марта. Смартфон Micromaх...

В эфире телеканала «Россия-24» телепрограмма МВД по Адыгее «Объектив 02»

МВД по Республике Адыгея 

Сегодня, в 22 часа 20 минут, на телеканале «Россия-24» в эфир выйдет программа МВД по Адыгее «Объектив 02». В выпуске: о службе сотрудников МВД по Адыгее за пределами республики, об организации приемов граждан руководством ведомства.

МОСТ ДОСТУПЕН ВСЕМ

Федеральная служба судебных приставов РФ 

В Майкопском городском отделе Управления ФССП России по Республике Адыгея было возбуждено исполнительное производство об обязании должника оборудовать съезд с моста через реку Белая, расположенного в районе городского парка, пандусами и привести пандусы, примыкающие к пешеходному мосту со стороны городского парка, в соответствие строительным нормам и требованиям действующего законодательства.

Читать дальше...

Мост доступен всем

ФССП России 

В Майкопском городском отделе Управления ФССП России по Республике Адыгея было возбуждено исполнительное производство об обязании должника оборудовать съезд с моста через реку Белая, расположенного в районе городского парка, пандусами и привести пандусы, примыкающие к пешеходному мосту со стороны городского парка, в соответствие строительным нормам и требованиям действующего законодательства.

Полицией Адыгеи в течение недели разысканы 6 без вести пропавших граждан

МВД по Республике Адыгея 

МВД по Адыгее обращается к жителям республики с просьбой сообщать о подозрительных или страдающих потерей памяти гражданах в территориальные органы внутренних дел или по телефону 02.

Новости Майкопа
Майкоп

Стало известно, где не будет электричества в Майкопе и Майкопском районе 24 апреля


В Адыгее полицейские выявили и раскрыли кражу элементов линии электропередач

МВД по Республике Адыгея 

Все похищенное в этот же день подозреваемый сдал в один из пунктов приема металлолома. Вырученные деньги, в сумме около 2 тысяч рублей, молодой человек потратил на личные нужды.

Представители руководства МВД по Адыгее проведут выездные приемы граждан

МВД по Республике Адыгея 

25 февраля 2015 года руководством МВД по Адыгее будут проведены выездные приемы граждан в ауле Хакуринохабль Шовгеновского района и ауле Габукай Теучежского района республики.

Просматривали в Майкопе 24.02.2015

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






В Адыгее за месяц зафиксировано 9 случаев хищения товаров из магазинов

В Адыгее будут возращены муниципалитетам земельные участки

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни

Адыгея присоединится к Всероссийскому марафону чистоты 27 апреля