Главные новости Майкопа
Майкоп
Март
2015

Новости Майкопа за 24.03.2015

В Майкопе сотрудник МЧС спас ребенка от нападения стаи бродячих собак

«ZverYuga.Ru» 

Дознаватель территориального подразделения надзорной деятельности по городу Майкопу ГУ МЧС России по Адыгее старший лейтенант внутренней службы Дмитрий Воронин спас третьеклассника Сережу Макарова, на которого накинулась стая бродячих собак. Одна из них уже успела укусить

Акция "Зеленая волна"

Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея 

24 марта в Государственном Совете-Хасэ Республики Адыгея по инициативе профильного комитета по туризму, спорту, экологии и природопользованию состоялся «круглый стол» на тему «О мероприятиях, направленных на улучшение озеленения города Майкопа и муниципальных образований республики».

Гиагинским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по факту уклонения от уплаты налогов

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Адыгея возбуждено уголовное дело в отношении 55- летнего Главы крестьянского (фермерского) хозяйства Б. Т., подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 198 УК РФ (уклонение от уплаты налогов).

В Адыгее полицейскими выявлен факт уклонения от уплаты налогов в крупном размере

Министерство внутренних дел РФ 

Полицейские установили, что 54-летний руководитель одного из крестьянско-фермерских хозяйств в Кошехабльском районе, при осуществлении деятельности по выращиванию и реализации сельхозпродукции, в течение трёх лет намеренно предоставлял в налоговые органы недостоверную информацию.

В Адыгее полицейскими выявлен факт уклонения от уплаты налогов в крупном размере

МВД России 

Сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Адыгея выявлен факт уклонения от уплаты налогов, совершённого в крупном размере.



Особый настрой на победу

Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея 

В рамках празднования 70-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне (1941 – 1945 гг)  Молодежный парламент при Государственном Совете - Хасэ Республики Адыгея проводит мероприятия, направленные на сохранение памяти о героическом подвиге ветеранов ВОВ, фронтовиков и тружеников тыла в годы Великой Отечественной войны.

Всё решают быстрота и выучка

МЧС России 

Тренировочное пожарно-тактическое учение на здании ГБУ Республики Адыгея «Майкопский психоневрологический дом-интернат» провели сегодня, 24 марта 2015 года, сотрудники федеральной противопожарной службы гарнизона пожарной охраны города Майкопа, успешно выполнив поставленные боевые задачи.

Полиция Адыгеи. Памятка для получателей государственных услуг о возможном SMS-мошенничестве

МВД по Республике Адыгея 

Помните, что рассылаемые федеральными органами государственной власти SMS-сообщения содержат исключительно предложение оценить качество государственной услуги.

Полиция Адыгеи. Памятка для получателей государственных услуг о возможном SMS-мошенничестве

МВД России 

В настоящее время Правительством РФ внедряется система оценки гражданами качества государственных услуг, предоставляемых федеральными органами исполнительной власти.

На территории Республики Адыгея Госавтоинспекцией и Федеральной службой судебных приставов проведена операция «Должник»

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Целью данного мероприятия было напомнить автомобилистам о необходимости уплаты штрафов в области дорожного движения в установленные законом сроки.

В Адыгее полицейскими выявлен факт уклонения от уплаты налогов в крупном размере

МВД по Республике Адыгея 

Руководитель фермерского хозяйства, при осуществлении деятельности по выращиванию и реализации сельхозпродукции, в течение 3 лет предоставлял в налоговые органы недостоверную информацию.

Новости Майкопа
Майкоп

Эксперты Росреестра проконсультируют дачников


Майкоп перестаёт быть «столицей» чистой питьевой воды

REGNUM 

Роспотребнадзор рекомендовал жителям столицы Адыгеи пить бутилированную водуВ Майкопе превышение гигиенических нормативов по мутности питьевой воды, подаваемой населению Майкопским групповым водозабором, составляет от 1,3 до 4,2 раз...

Спасатель из Адыгеи отбил от 12 бродячих собак 9-летнего мальчика

«Свободная Пресса Юг» 

Если бы не лейтенант МЧС Дмитрий Воронин из Майкопа, неизвестно, чтобы было бы с Сережей Врониным. Он как обычно возвращался домой из школы, дорога шла через сквер, как на него напали 12 огромных псин. В это время на Сережино счастье мимо проезжал дознаватель территориального подразделения надзорной деятельности по городу Майкопу ГУ МЧС РФ по Адыгее, старший лейтенант внутренней службы Дмитрий Воронин. Он и отбил ребенка от взбесившейся своры. Один из псов уже укусил мальчика за ногу. Офицер оказал первую помощь и отвез ребенка в травмпункт.

Просматривали в Майкопе 24.03.2015

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






10 самых красивых пеших маршрутов по России

Глава Майкопского района Михаил Марьин провел очередной прием граждан

Педагогическая дилемма: почему учителя не хотят работать в школах

В Адыгее возбуждено уголовное дело в отношении нетрезвого водителя