Главные новости Майкопа
Майкоп
Март
2015

Новости Майкопа за 29.03.2015

Под Майкопом женщина убила ножом мужа

«Madhouse News» 

В Майкопе 27 марта «скорая помощь»выехала по вызову. Медики прибыв по адресу и обнаружив тело мужчины со следами насильственной смерти, сообщили незамедлительно об этом в полицию. Сотрудники правоохранительных органов взялись за дело и им удалось выяснить, что незадолго до гибели 32-летнего мужчины, была ссора между погибшим и его супругой. Во время этой ссоры, женщина выхватила […]

На Юг России обрушилась стихия

«День X» 

С дороги сносит автобусы, падают башенные краны. Стихия, которая обрушилась на южные регионы России, утихнет только ко вторнику. Это мнение синоптиков. Жители Волгоградской, Астраханской, Ростовской областей, Краснодарского края, Адыгеи и Калмыкии уже ощутили на себе удары непогоды. Зима вернулась со свистом По-весеннему теплые денечки резко сменились дождем со снегом, сильным ветром. Непогода, кроме всех этих «прелестей», принесла с собой много других неприятностей. В Ростовской области...

Адыгея готова обеспечить все регионы России своим знаменитым сыром

«Kuban.info» 

В Республике Адыгея с официальным визитом побывал глава Минсельхоза России Николай Фёдоров. Министр посмотрел ход проведения полевых работ, а также оценил развитие разных направлений АПК региона.

У жителя Майкопского района полицейские изъяли марихуану

МВД России 

В ходе проведения совместных оперативно-розыскных и профилактических мероприятий, организованных в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью!», полицейские выявили факт незаконного хранения наркотиков.

Полицией Адыгеи по «горячим следам» раскрыт грабеж в Теучежском районе

МВД по Республике Адыгея 

По словам потерпевшего, из ВАЗ-2106, с которым произошло столкновение, вышли четверо молодых людей. Применив насилие, парни открыто похитили у него носимые вещи, документы и скрылись.

Полицией Адыгеи по «горячим следам» раскрыт грабеж в Теучежском районе

МВД России 

В результате мероприятий, организованных с участием нескольких подразделений полиции, по «горячим следам» были задержаны подозреваемые в совершении грабежа в Теучежском районе.

Полицейскими в Адыгее установлено местонахождение объявленного в федеральный розыск мужчины

МВД по Республике Адыгея 

По данным полиции, он является виновником ДТП в Теучежском районе. Однако подозреваемый скрылся от следствия до возбуждения уголовного дела, в связи с чем и был объявлен в розыск.



За неделю полицией в Адыгее выявлено около 650 административных правонарушений

МВД России 

С 21 по 27 марта сотрудниками полиции Адыгеи выявлено 644 административных правонарушения. Большинство из них были совершены жителями города Майкопа, а также Майкопского и Тахтамукайского районов.

10 археологических открытий, которые изменили представления о прошлом

Блог сайта «Потерянные миры» 

Человечество всегда интересовалось своим прошлым: начиная от простых фермеров, которые ищут клады на своих участках, и до профессиональных археологов, раскапывающих древние города. Всем нам интересно, как жили наши далекие предки и какие оставили тайны.

Читать дальше...

Просматривали в Майкопе 29.03.2015


Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






Антимонопольная служба проверила госзакупку Картинной галереи в Адыгее

В Шовгеновском районе активизируют проведение диспансеризации

Учащиеся Лицея №34 Майкопа посетили Парк науки и искусства «Сириус»

Прокуратура Адыгеи приняла меры по защите жилищных прав девушки из числа детей-сирот