Главные новости Майкопа
Майкоп
Апрель
2015

Новости Майкопа за 03.04.2015

Минсельхоз России усилит поддержку Адыгеи

«Вести» 

70 миллионов рублей для отдаленных сел. Минсельхоз России намерен усилить поддержку Адыгеи. Успехи по развитию аграрных территорий республики во время рабочей поездки оценил министр сельского хозяйства России Николай Федоров.

Полицией Адыгеи задержаны лица, скрывавшиеся от правоохранительных органов

МВД по Республике Адыгея 

Троих мужчин задержали оперативники Майкопа. Местонахождения еще троих лиц было установлено полицейскими города Адыгейска, а также Майкопского и Красногвардейского районов.

Установить личность подозреваемого в краже на территории Майкопа позволили дактилоскопические учеты

МВД по Республике Адыгея 

Эксперту-криминалисту удалось снять с Жигулей отпечатки пальцев рук. После проверки по специализированной базе было установлено, что принадлежат они 36-летнему майкопчанину.

Полицейскими Майкопского района раскрыта кража пчелиных ульев с дачного участка

МВД по Республике Адыгея 

По подозрению в совершении кражи полицейскими задержан житель района. Доказательством причастности к этому преступлению послужили обнаруженные на его участке похищенные ульи.

Полицейскими Майкопского района раскрыта кража пчелиных ульев с дачного участка

МВД России 

Около года назад полицией Майкопского района было возбуждено уголовное дело по факту кражи с территории одного из дачных домовладений. Сам заявитель проживает в республиканском центре и на даче появлялся очень редко.



МВД по Адыгее: по улице Шовгенова в городе Майкопе будет ограничено движение транспорта

МВД по Республике Адыгея 

В связи с проведением подготовительных и ремонтных работ путепровода по улице Шовгенова, между улицами Хакурате и Транспортной, с 3 апреля 2015 года запрещено движение грузового транспорта с массой более 3,5 тонн.

В честь 70-летия Победы на территории Госавтоинспекции Адыгеи высажена аллея Славы

МВД по Республике Адыгея 

Полицейские посадили символичное количество - 70 саженцев красного дуба. Они будут являться символами стойкости и героизма советского народа, проявленных в годы Великой Отечественной войны.

В рамках официального визита

Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея 

Сегодня Главы Республики Адыгея А.К. Тхакушинов и Председатель Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея В.И. Нарожный встретились с делегацией из Республики Молдова, которую возглавил депутат Парламента, председатель партии социалистов Республики Молдова И.Н. Додон.

В Адыгее наложен арест на продуктовый магазин

ФССП России 

В Кошехабльском районном отделе судебных приставов на исполнении находится исполнительное производство о взыскании с гражданки Б. задолженности в размере 490 тыс. рублей. Такой долг образовался у гражданки Б. из-за невыполнения условий договора перед физическим лицом.

В Адыгее начальники отделов МВД России на районном уровне отчитались перед депутатами

МВД по Республике Адыгея 

В ходе своих выступлений руководители отделов информировали об оперативной обстановке на обслуживаемой территории, итогах деятельности по предупреждению, выявлению и раскрытию преступлений.

Новости Майкопа
Майкоп

В Майкопе 18-летний курьер мошенников подозревается в 6 эпизодах обмана пенсионеров


В Адыгее начальники отделов МВД России на районном уровне отчитались перед депутатами

МВД России 

В Адыгее руководители территориальных отделов внутренних дел на районном уровне выступили перед депутатами с отчетами о результатах работы в 2014 году. Такая практика в системе МВД России введена с 2011 года.

Для крымских абонентов МТС звонки на Украину подорожали в 4 раза

ИА «Чеченинфо» 

Об этом сообщается на официальном сайте МТС Краснодарского края и Республики Адыгея, за которым закреплены крымские абоненты, передаёт ИА Крым Медиа. В сообщении сказано, что с 1 апреля для абонентов МТС стоимость исходящего вызова на номера «МТС Украина» теперь составляет 10 рублей (практически четыре гривны), а на номера других операторов — 15 рублей (шесть гривен) за минуту. Летом же прошедшего года, когда стартовали розничные продажи крымских пакетов Супер МТС с низкой стоимостью звонков в другие украинские регионы... Читать дальше...

Полицией Адыгеи разыскивается подозреваемый в совершении кражи чужого имущества

МВД по Республике Адыгея 

МВД по Адыгее обращается к гражданам, располагающим информацией о Владимире Ротаре, позвонить по телефонам в Майкопе: (8772) 59-65-22, 59-64-00 или 02 в ближайший отдел полиции.

Просматривали в Майкопе 03.04.2015

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Адыгея Азамат Конов принял участие в XXXV заседании Государственного Совета-Хасэ республики

В Адыгее будут возращены муниципалитетам земельные участки

В апреле 18 жителей Адыгеи перевели свои накопления на «безопасные» счета

Вчера Ессентуки, сегодня Майкоп. Анна Егоян выступит в Адыгее 24 апреля