Главные новости Майкопа
Майкоп
Апрель
2015

Новости Майкопа за 22.04.2015

Глава МВД по Адыгее обсудил пути решения актуальных вопросов с жителями Майкопского района

МВД по Республике Адыгея 

Среди наиболее интересующих граждан вопросов выделяются такие, как обеспечение безопасности дорожного движения и охрана общественного порядка.

Заседание президиума

Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея 

Сегодня состоялось заседание Президиума Госсовета - Хасэ Республики Адыгея, которое провел Председатель Государственного Совета - Хасэ Республики Адыгея В. И. Нарожный. В нем приняли участие заместитель Председателя Государственного Совета – Хасэ Республики Адыгея М. Д. Ашев, постоянный представитель Главы в Государственном Совете - Хасэ Республики Адыгея И. И. Беданоков, председатели, заместители председателей комитетов, руководители депутатских фракций политических партий, представленных в республиканском парламенте.

Серия выставок к юбилею Владислава Ардзинбы стартовала в Адыгее

«РИА Новости» 

Первая выставка абхазских художников, приуроченная к 70-летию первого президента Абхазии Владислава Ардзинбы, открылась в среду в Северокавказском филиале музея искусств народов Востока в Майкопе, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы главы Адыгеи.

Продолжается командно-штабное учение

МЧС России 

Как сообщалось ранее, с 21 апреля 2015 года в Адыгее приступили к реализации мероприятий командно-штабного учения с органами управления и силами единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций по ликвидации природных и техногенных чрезвычайных ситуаций межрегионального и федерального характера, которое проводится под руководством рабочей группы Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности во всех субъектах РФ. Читать дальше...

Сотрудники полиции Адыгеи отмечены ведомственными наградами

МВД по Республике Адыгея 

За проявленные при исполнении служебного долга профессионализм, мужество и выдержку ведомственными наградами МВД России награждены сотрудники органов внутренних дел Адыгеи.

Участники и жюри готовятся к чемпионату Краснодара по футбольному фристайлу

Kublog.ru 

Уже совсем скоро, 24 апреля в 18.00 в центральном атриуме ТРК «Галактика» пройдет заключительная часть открытого чемпионата Краснодара по футбольному фристайлу.

Участники из Ростова, Азова, Таганрога, Ставрополя, Майкопа, Новочеркасска, Астрахани и даже Киева готовятся показать себя и поразить своим профессионализмом жюри.

А состав жюри будет достаточно разнообразным и сможет с разных сторон оценить выступления конкурсантов:
Леня Махно, участник телепроектов «Убойная лига»,... Читать дальше...



В Адыгее возбуждены уголовные дела по фактам заведомо ложных доносов на сотрудников полиции

МВД по Республике Адыгея 

Службой собственной безопасности МВД по Республике Адыгея была проведена проверка, в ходе которой выяснилось, что сведения, изложенные заявителями, не соответствуют действительности.

В Адыгее возбуждены уголовные дела по фактам заведомо ложных доносов на сотрудников полиции

МВД России 

Следственными органами Адыгеи возбуждены уголовные дела в отношении двоих жителей Тахтамукайского района, подозреваемых в заведомо ложном доносе на сотрудников полиции.

Полицией Адыгеи устанавливается местонахождение без вести пропавшего мужчины

МВД по Республике Адыгея 

Просьба ко всем, кто располагает информацией о местонахождении Сергея Горбача, сообщить по телефонам: (87777) 5-12-63, 8-928-470-00-05, (8772) 59-64-00 или 02 в ближайший отдел полиции.

Адыгея вошла в топ-3 по выполнению "майских указов" президента РФ

«Свободная Пресса Юг» 

По данным рейтинга «Медиалогия», в марте текущего года Адыгея с медиаиндексом 170,13 заняла третью строчку по реализации майских указов президента РФ в сфере экономики. Опережает Адыгею Краснодарский край (первое место) и Ямало-Ненецкий автономный округ, сообщается на сайте правительства Адыгеи.

Читать дальше...

Команда из Адыгеи стала призером Всероссийского чемпионата общества «Динамо» по дзюдо

МВД по Республике Адыгея 

В своей группе она заняла призовое 3 место. А наилучших результатов в весовой категории до 60 кг добился динамовец из Адыгеи Анзаур Меремов. Он стал серебряным призером в личном зачете.

Новости Майкопа
Майкоп

В Майкопе возбуждено уголовное дело по факту повреждения иномарки


С начала года в Адыгее полицейские выявили около 400 нарушений антитабачного законодательства

МВД по Республике Адыгея 

В ходе общения с нарушителями полицейские выясняли, что практически все граждане осведомлены о запрете курения в общественном месте, но, тем не менее, игнорируют требования закона.

«Победа в сердцах каждого»

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В рамках празднования 70-летия Великой Победы сотрудниками Госавтоинспекции Майкопского района проведены открытые уроки в общеобразовательных школах

Просматривали в Майкопе 22.04.2015

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






В Майкопе в результате ДТП погиб 19-летний местный житель

Стало известно, где не будет электричества в п. Яблоновский 28 марта

В Красгвардейский районе Адыгеи состоялся турнир среди лиц с ограниченными возможностями

В ФК «СКА Ростов» перешли трое игроков