Главные новости Майкопа
Майкоп
Май
2015

Новости Майкопа за 15.05.2015

Коллегия МВД по Адыгее рассмотрела актуальные вопросы оперативно-служебной деятельности ведомства

МВД по Республике Адыгея 

Глава МВД по Адыгее подчеркнул, что рассматриваемые вопросы влияют на общую оценку работы ведомства. На заседании выработаны меры по улучшению результатов деятельности министерства.

В Адыгее с участием ЮИДовцев проведен «Единый день изучения Правил дорожного движения»

МВД по Республике Адыгея 

По мнению организаторов, такие акции помогают выработать устойчивые навыки безопасного поведения на улицах и дорогах и способствуют повышению детской дорожной безопасности.

Полицией Адыгеи задержаны подозреваемые в причинении тяжкого вреда здоровью с использованием огнестрельного оружия

МВД по Республике Адыгея 

На завершающем этапе операции силовую поддержку оказывал СОБР МВД по Адыгее. В ходе обысков обнаружены и изъяты боевая граната Ф-1 с запалом, пистолет ПМ с магазином, снаряженным патронами.

Полицией Адыгеи задержаны подозреваемые в причинении тяжкого вреда здоровью с использованием огнестрельного оружия

МВД России 

Сотрудниками полиции Адыгеи проведена крупномасштабная операция, в результате которой задержаны подозреваемые в причинении тяжкого вреда здоровью с использованием огнестрельного оружия.

Полицейские Адыгеи в ходе обысков у подозреваемых в совершении тяжкого преступления изъяли оружие

МВД России 

Сотрудниками полиции Адыгеи была проведена крупномасштабная операция. В ее разработке принимали участие оперативники управления уголовного розыска республиканского МВД и сотрудники специальных технических подразделений ведомства.



За активную депутатскую деятельность

Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея 

В предверии празднования 70 – летия Великой Победы (1941-1945 гг.) Председатель Государственного Совета – Хасэ Республики Адыгея В.И. Нарожный, заместитель Председателя Госсовета-Хасэ М.Д. Ашев были награждены Почетными грамотами Всероссийского союза общественных объединений ветеранов десантных войск «Союз десантников России» за подписью  В.А.  Востротина - Председателя общественного объединения ветеранов десантных войск.

В Адыгее для судебных приставов провели занятие по психологической подготовке

ФССП России 

В Управлении ФССП России по Республике Адыгея для судебных приставов всех структурных подразделений провели занятие по психологической подготовке. Тема занятия: «Суицидальное поведение: диагностика и профилактика». Выбор темы, связан с высокой актуальностью указанного вопроса во всем мире. Самоубийство – вечная проблема человечества, с каждым годом количество суицидальных явлений во всем мире неуклонно растет.

В Майкопе зарегистрирован факт дачи взятки сотруднику полиции

МВД по Республике Адыгея 

За увод 17-летнего подростка от уголовной ответственности, его родители, жители Майкопского района, предложили инспектору по делам несовершеннолетних взятку в сумме трех тысяч рублей.

Госавтоинспекция Адыгеи проведет масштабный профилактический рейд

МВД по Республике Адыгея 

Помимо нетрезвых водителей, особое внимание госавтоинспекторы будут уделять лицам, не имеющим, либо лишенным права управления транспортом, а также другим правонарушениям.

Госавтоинспекция Адыгеи проведет в республике масштабный профилактический рейд

МВД России 

В целях профилактики дорожно-транспортного травматизма, выявления и пресечения фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, 15 и 16 мая, с 20:00 до 01:00 часов, на территории Адыгеи будет проведено профилактическое мероприятие по массовой проверке транспортных средств.

Новости Майкопа
Майкоп

Полицией Майкопа возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя


В Адыгее состоялось совещание с представителями учебных организаций

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Сотрудниками  МРЭО Адыгеи проведено совещание с представителями учебных организаций по вопросу повышения качества обучения кандидатов в водители транспортных средств

Приказом НЦБ Интерпола МВД России сотрудникам полиции Адыгеи вручены ведомственные награды

МВД России 

Сегодня министр внутренних дел по Адыгее генерал-майор полиции Александр Речицкий вручил награды сотрудникам республиканского МВД, добившимся высоких результатов в оперативно-служебной деятельности.

Приказом НЦБ Интерпола МВД России сотрудникам полиции Адыгеи вручены ведомственные награды

МВД по Республике Адыгея 

Памятными юбилейными медалями МВД России «100 лет международному полицейскому сотрудничеству» награждены подполковники полиции Адам Гонежуков и Александр Масалов.

Полицейские обеспечили безопасность и правопорядок при проведении футбольного матча

МВД по Республике Адыгея 

На матче Первенства России между командами «Дружба» (Майкоп) и «Машук-КВМ» (Пятигорск) присутствовало около 200 болельщиков. Нарушений общественного порядка не допущено.

В Адыгее дефицит бюджета 2014 года составил более 640 млн рублей

REGNUM 

По результатам публичных слушаний законопроект по исполнению бюджета внесен на рассмотрение парламентаВ Большом зале заседаний Дома правительства в соответствии с федеральным и бюджетным законодательством республики состоялись публичные слушания по проекту годового отчета об исполнении республиканского бюджета за 2014 года, сообщили ИА REGNUM в аппарате Госсовета-Хасэ республики 15 мая...

Просматривали в Майкопе 15.05.2015

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






В Майкопе проводится проверка по факту ДТП с участием грузовика и велосипеда

Два боксера из Адыгеи взяли золото первенства ЮФО

В Штабе общественной поддержки в Адыгее стартовали мероприятия, посвященные Дню Победы

Бастрыкину доложат о ходе расследования уголовного дела по факту гибели ребенка в пожаре