Главные новости Майкопа
Майкоп
Май
2015

Новости Майкопа за 22.05.2015

Госавтоинспекция Адыгеи проведет масштабный профилактический рейд

МВД по Республике Адыгея 

Помимо нетрезвых водителей, особое внимание госавтоинспекторы будут уделять лицам, не имеющим, либо лишенным права управления транспортом, а также другим правонарушениям.

Госавтоинспекция Адыгеи проведет масштабный профилактический рейд

МВД России 

В целях профилактики дорожно-транспортного травматизма, выявления и пресечения фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, 23 и 24 мая, с 19:00 до 22:00 часов, на территории Адыгеи будет проведено профилактическое мероприятие по массовой проверке транспортных средств.

Представители МВД по Адыгее приняли участие в работе коллегии руководителей правоохранительных органов

МВД России 

Сегодня под председательством прокурора Адыгеи Василия Пословского состоялось заседание совместной коллегии руководителей правоохранительных органов республики.

За активное участие в донорском движении отмечены сотрудники МВД по Республике Адыгея

МВД по Республике Адыгея 

Каждый день сотрудники органов внутренних дел сталкиваются с чужой болью и горем – видят тяжелых пострадавших в ДТП и несчастных случаях. Спасти, порой, таких людей может только донорская кровь.

За активное участие в донорском движении отмечены сотрудники МВД по Республике Адыгея

МВД России 

В Майкопе состоялось заседание Донорского совета, на котором были подведены итоги работы республиканской Службы крови за 2014 год и обсуждались вопросы развития донорского движения.

Сегодня под руководством прокурора республики состоялась совместная коллегия руководителей правоохранительных органов Республики Адыгея

Прокуратура РФ 

Сегодня под председательством прокурора Республики Адыгея Василия Пословского состоялась совместная коллегия руководителей правоохранительных органов Республики Адыгея, на рассмотрен вопрос: «О результатах анализа состояния законности в сфере соблюдения конституционных прав участников уголовного судопроизводства, в том числе при приеме, регистрации и разрешении сообщений о преступлениях и соблюдении разумных сроков уголовного судопроизводства за 2014 год и 3 месяца 2015 года».

Дети сотрудников МВД по Адыгее приняли участие в творческом конкурсе «Полицейский Дядя Степа»

МВД по Республике Адыгея 

В этом году Всероссийский ведомственный конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа» впервые проходит как поэтическая декламация в видеоформате.



Управление ФССП России по Республике Адыгея – активный участник донорского движения

ФССП России 

За активное участие в донорском движении Республики Адыгея, коллектив Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Адыгея наградили Почетной грамотой Министерства здравоохранения Республики Адыгея.

Полицией Адыгеи ведется розыск подозреваемой в совершении мошенничества (видео)

МВД России 

Незнакомка представилась сотрудницей одного из банков. Пенсионерам она пообещала гораздо более выгодные проценты и похитила все их сбережения. В настоящее время полицией республики активно ведется ее розыск. В видеосюжете приметы подозреваемой.

В Адыгее на приусадебном участке местного жителя полицейские обнаружили плантацию конопли

МВД по Республике Адыгея 

Хозяин плантации признался, что культивировал наркосодержащие растения. Он планировал собрать их и изготовить зелье для собственного употребления. Возбуждено уголовное дело.

В Адыгее подвели итоги развития региона за первый квартал

«Российская газета» 

Глава Адыгеи Аслан Тхакушинов провел заседание Кабинета министров РА, на котором были рассмотрены итоги социально-экономического развития за первый квартал и исполнение бюджета. Так, индекс производства продукции АПК составил 102,2 процента, что позволило Адыгее войти в тройку лидеров в ЮФО

Новости Майкопа
Майкоп

В Майкопе 18-летний курьер мошенников подозревается в 6 эпизодах обмана пенсионеров


Руководство Федерации велоспорта России поблагодарило полицейских Адыгеи за слаженную работу

МВД по Республике Адыгея 

В благодарственном письме дана высокая оценка безопасности при проведении соревнований, в связи с чем организаторы велогонки просят поощрить полицейских.

Руководство Федерации велоспорта России поблагодарило полицейских Адыгеи за слаженную работу

МВД России 

В адрес министра внутренних дел по Адыгее генерал-майора полиции Александра Речицкого поступило благодарственное письмо. В нем генеральный директор Федерации велоспорта России Владимир Вагенлейтнер отмечает высокий профессионализм сотрудников республиканской полиции.

Адыгея вошла в тройку лидеров по производству сельхозпродукции в ЮФО

ТАСС 

На заседании кабмина Адыгеи объявили итоги социально-экономического развития республики за первый квартал текущего года. Мероприятие прошло под председательством главы региона Аслана Тхакушинова

Просматривали в Майкопе 22.05.2015

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Адыгея присоединится к Всероссийскому марафону чистоты 27 апреля

Полицией Адыгеи задержан житель Оренбуржской области за мошенничество

В Адыгее будут возращены муниципалитетам земельные участки

В Адыгее определили подрядчика на вывоз медотходов из стоматологии