Главные новости Майкопа
Майкоп
Июнь
2015

Новости Майкопа за 06.06.2015

Полицейские Адыгеи проверили соблюдение законности при осуществлении придорожной торговли на федеральной дороге М-4 «Дон»

МВД по Республике Адыгея 

За период проведения операции выявлено 10 нарушений в сфере потребительского рынка. Все они связаны с осуществлением предпринимательской деятельности без государственной регистрации.

Полицейские Адыгеи проверили соблюдение законности при осуществлении придорожной торговли на федеральной дороге М-4 «Дон»

МВД России 

Сегодня на территории Теучежского района и города Адыгейска проводилась профилактическая операция по выявлению и пресечению нарушений правил торговли.

Сотрудники ГИБДД в городе Майкопе посетили общешкольное родительское собрание

МВД по Республике Адыгея 

Полицейские напомнили о необходимости применения ремней безопасности и удерживающих устройств. Также до родителей была доведена статистика дорожно-транспортных происшествий с участием детей.

Чеченская женщина признала в русском парне из Адыгеи погибшего сына (видео)

МВД России 

В этом материале история, которая связала женщину из далекого чеченского селения и сотрудника полиции Адыгеи. Парень оказался как две капли воды похож на одного из ее погибших сыновей. Свою любовь и душевное тепло она перенесла на него. Со дня их знакомства прошло уже более 13 лет, но мать и ее названный сын продолжают общаться и дружить семьями.

Полицейскими Адыгеи задержаны жители Майкопа незаконно перевозившие наркотики

МВД России 

Сотрудниками управления уголовного розыска МВД по Республике Адыгея был проведен комплекс оперативных и технических мероприятий. В результате, полицейские получили информацию о том, что двое жителей Майкопа могут незаконно перевозить наркотические вещества.

МВД по Адыгее информирует граждан о действиях при обнаружении поддельной денежной купюры

МВД по Республике Адыгея 

Ни в коем случае нельзя возвращать банкноту сбытчику, необходимо запомнить его приметы, автотранспорт, на котором он передвигался, а также очевидцев противозаконных действий.

Чеченская женщина признала в русском парне из Адыгеи погибшего сына (видео)

МВД по Республике Адыгея 

В этом материале история, которая связала женщину из далекого чеченского селения и сотрудника полиции Адыгеи. Он оказался как две капли воды похож на одного из ее погибших сыновей.

Сотрудниками полиции Адыгеи ведется розыск подозреваемого в совершении угона автомобиля

МВД России 

5 июня в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Адыгейский» с заявлением обратился 42-летний житель города Адыгейска. Мужчина сообщил, что накануне ночью неизвестными был угнан принадлежащий ему автомобиль ВАЗ-2106.

Четверть нарушений ПДД, выявленных за сутки в Адыгее – превышение скоростного режима

МВД по Республике Адыгея 

4 июня в органы внутренних дел Адыгеи поступило 136 заявлений и сообщений о происшествиях.  Зарегистрировано 9 преступлений. Выявлено 405 нарушений Правил дорожного движения.

Просматривали в Майкопе 06.06.2015

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Кумпилов принял участие в заседании Общественной палаты Адыгеи

Пять дополнительных поездов с Урала пойдут на юг через Ростовскую область

В Адыгее с молодёжью обсудили ключевые аспекты семейной жизни

Лето продолжается. Синоптик Вильфанд рассказал об аномальном тепле на Кубани и в Адыгее