Главные новости Майкопа
Майкоп
Июнь
2015

Новости Майкопа за 10.06.2015

Рабочая встреча главного судебного пристава Республики Адыгея с членами Общественного совета

ФССП России 

Сегодня в Управлении ФССП России по Республике Адыгея прошла рабочая встреча руководителя Управления – Д.В.Лабазова, с членами Общественного совета. Возглавил заседание председатель Общественного совета Директор Адыгейского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ К.М. Химишев.

Полицейские Адыгеи задержали подозреваемых в незаконном обороте наркотиков (видео)

МВД России 

В салоне автомобиля, которым управлял 42-летний житель Майкопского района, полицейские обнаружили спайс. По данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемый в совершении этого преступления в порядке ст. 91 УПК России задержан и водворен в изолятор временного содержания.

Медали за добросовестную службу

Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея 

В предверии государственного праздника  Дня России  на площади «Дружбы народов» города Майкопа состоялась торжественная церемония, посвященная награждению работников Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Адыгея.



Флешмоб - Безопасное лето

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Сотрудники Госавтоинспекции по городу Майкопу провели мероприятие по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в МБОУ «СОШ №20» с детьми, находящимися в школьном лагере

В Адыгее возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении сотрудника полиции

МВД по Республике Адыгея 

При составлении протокола отец подростка начал высказывать инспекторам свое возмущение и выражался грубой нецензурной бранью, после чего неожиданно ударил одного из полицейских.

В Адыгее возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении сотрудника полиции

МВД России 

Следственными органами Адыгеи принято процессуальное решение в отношении 44-летнего жителя республиканского центра, подозреваемого в применении насилия в отношении представителя власти.

В Адыгее полиция проводит проверку по факту обнаружения кругов на поле с зерновыми посевами

«Утро.ru» 

Сотрудниками органов внутренних дел в настоящее время ведётся сбор и изучение материалов по факту появления нескольких геометрических фигур на поле с зерновыми посевами. Они были обнаружены 7 июня родственниками владельца  фермерского хозяйства, расположенного в Гиагинском районе. Полицейскими отдела МВД России по Гиагинскому району осуществляются мероприятия по установлению возможных причин появления данных изображений. Также будет определён размер ущерба, причинённого фермерскому хозяйству. С

Полицейских Адыгеи заинтересовали загадочные круги на пшеничном поле

«ИД Свободная пресса» 

Полицейские Адыгеи намерены выяснить природу возникновения кругов на одном из пшеничных полей в Гиагинском районе республики. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД.

Читать дальше...

Полиция в Адыгее проводит проверку по факту обнаружения кругов на поле с зерновыми посевами

МВД России 

Сотрудниками органов внутренних дел в настоящее время ведётся сбор и изучение материалов по факту появления нескольких геометрических фигур на поле с зерновыми посевами.

Полиция Адыгеи проводит проверку по факту обнаружения кругов на поле с зерновыми посевами

МВД по Республике Адыгея 

Осуществляются мероприятия по установлению причин появления изображений. Также будет определен размер ущерба, причиненного фермерскому хозяйству.

Полиция в Адыгее проводит проверку по факту обнаружения кругов на поле с зерновыми посевами

Министерство внутренних дел РФ 

Осуществляются мероприятия по установлению возможных причин появления изображений. Также будет определён размер ущерба, причинённого фермерскому хозяйству.

Новости Майкопа
Майкоп

Спецназ Росгвардии в Адыгее посетили юные спортсмены


Полицией Адыгеи в течение недели разысканы 17 преступников

МВД по Республике Адыгея 

Все они находились в региональном либо в федеральном розыске. В настоящее время полиция Адыгеи разыскивает около 100 лиц, которые причастны к противоправным и уголовно наказуемым деяниям.

10 июня – день пресс-служб и подразделений общественных связей МВД России

Министерство внутренних дел РФ 

10 июня 1983 года приказом МВД СССР было создано Пресс-бюро МВД СССР.  Именно этот день стал профессиональным праздником для сотрудников ведомственных подразделений по работе со СМИ и институтами гражданского общества всех регионов России.

Полицейскими установлена причастность жителя республики к незаконному обороту наркотиков

МВД России 

Информацию о причастности жителя Гиагинского района к незаконному обороту наркотиков оперативники местного отдела полиции получили в рамках проводимой оперативно-профилактической операции «Мак».

В МВД по Адыгее подвели итоги оперативно-профилактической операции «Подросток - Лето»

МВД по Республике Адыгея 

В ходе нее проверено 250 подростков и 110 родителей. К ответственности по статье 5.35 КоАП Россиии, то есть неисполнение обязанностей по воспитанию детей, привлечены 37 родителей.

В МВД по Адыгее подвели итоги оперативно-профилактической операции «Подросток - Лето»

МВД России 

В МВД по Республике Адыгея подвели итоги первого этапа оперативно-профилактической операции «Подросток». Он носил условное название «Подросток - Лето» и был направлен на предупреждение безнадзорности и бродяжничества несовершеннолетних, организацию летней занятости подростков, а также выявление родителей, уклоняющихся от обязанностей по воспитанию детей.

Просматривали в Майкопе 10.06.2015

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира






В Госсовете-Хасэ определили дату очередного заседания парламента

В республике пройдет региональный форум «Молодежь Адыгеи 2.0»

Каролина Белугина и Анастасия Овчинникова проведут мастер-классы на стенде Адыгеи на ВДНХ

Глава Адыгеи рассказал о развитии дорожной инфрастуктуры в республике