Главные новости Майкопа
Майкоп
Июнь
2015

Новости Майкопа за 26.06.2015

В ходе операции «Быт - Алкоголь» полицейскими Адыгеи проверены несколько сотен лиц, состоящих на профилактических учетах

МВД по Республике Адыгея 

Особое внимание уделялось реализации суррогата и обнаружению каналов незаконной поставки алкоголя из других субъектов. Его изъято около 440 литров.

История Республики Адыгея

«РИА Новости» 

Республика Адыгея расположена в центральной части Северо-Западного Кавказа, в бассейнах рек Кубани, Лабы и Белой. Входит в состав Южного федерального округа. Площадь республики - 7790 квадратных километров.

В Тахтамукайском районе сотрудниками полиции задержан местный житель, хранивший наркотики

МВД по Республике Адыгея 

Согласно заключению экспертов-криминалистов МВД по Адыгее, масса изъятого наркотического средства, так называемой соли, является крупным размером. Возбуждено уголовное дело.

Верховный суд Адыгеи накажет экс-председателя районного суда за неадекватную езду

«Газета.Ру»  

Бывшему председателю Майкопского районного суда Республики Адыгея Магомеду Аутлеву грозит наказание за нарушения ПДД, сообщает "Майкопский городской портал" со ссылкой на источник в пресс-службе Верховного суда республики. Ранее ...

Судебными приставами Майкопского районного отдела осуществлено принудительное выселение должника

ФССП России 

Судебными приставами – исполнителями Майкопского районного отдела УФССП России по Республике Адыгея осуществлены исполнительные действия по принудительному выселению должника из занимаемого домовладения.



Полицией Адыгеи возбуждено уголовное дело по факту ДТП с участием двухколесного транспорта

МВД по Республике Адыгея 

Авария произошла в Майкопском районе. От полученных травм на месте скончался 15-летний водитель скутера. Второй ее участник, управлявший мотоциклом, госпитализирован в лечебное учреждение.

Обсуждены вопросы комплексной безопасности граждан

Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея 

Сегодня председатель комитета Госсовета-Хасэ по социальной политике и здравоохранению И.В. Ширина приняла участие в заседании комиссии по обеспечению прав и законных интересов престарелых, инвалидов и детей, проживающих в учреждениях здравоохранения и социального обслуживания Республики Адыгея.

В России сразу десять регионов 26 июня может затопить из-за стихии

RRnews.ru 

Дожди в России 26 06 2015: сразу десять российских регионов может затопить из-за разгула стихии. Все больше регионов России оказываются охваченными потопом из-за сильных ливней. МЧС России предупреждает о сильнейших осадках 26 июня на территории десяти российских регионов. Какие города попадут под разгул стихии?

Читать дальше...

В Адыгее за езду в нетрезвом состоянии водительских удостоверений с начала года лишились 288 граждан

МВД по Республике Адыгея 

Сотрудники ГИБДД напоминают, что за данное правонарушение установлена административная ответственность, которая предусматривает различные наказания.

В Адыгее за езду в нетрезвом состоянии водительских удостоверений с начала года лишились 288 граждан

МВД России 

С начала года сотрудниками Госавтоинспекции Республики Адыгея проводятся рейдовые профилактические мероприятия по выявлению водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Буря может накрыть 10 регионов России

«Утро.ru» 

Непогода, приведшая к затоплению нескольких населённых пунктов на юге и в центре России, уже сегодня может обрушиться на новые территории. Проливные дожди, град и ветер до 20 метров в секунду ожидаются в пятницу в 10 регионах России, что грозит повышением уровней рек до опасных отметок, прогнозирует МЧС РФ. Согласно прогнозу центра МЧС "Антистихия", на территории Краснодарского края, республик Адыгея, Северная

Новости Майкопа
Майкоп

Егоян, Руссо. Куда сходить в Майкопе во второй декаде апреля


МВД по Адыгее повысило уровень готовности на случай обострения паводковой ситуации

МВД России 

С учетом погодных условий, связанных с обильными осадками, а также в связи с подтоплениями отдельных населенных пунктов в Адыгее, все экстренные службы республики находятся в полной готовности. Организована работа Оперативного штаба.

МВД по Адыгее повысило уровень готовности на случай обострения паводковой ситуации

МВД по Республике Адыгея 

Дежурные части МВД и районных отделов полиции республики осуществляют постоянный мониторинг  складывающейся оперативной обстановки. Налажено взаимодействие с органами власти.

Просматривали в Майкопе 26.06.2015

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






В Волгодонске подвели итоги регионального отборочного этапа международного фестиваля робототехники «РобоФинист-2024»

В Адыгее с начала месяца зафиксировано 17 фактов финансового обмана на торговых сайтах

Бастрыкину доложат о расследовании ДТП со смертельным исходом на Урале

В Адыгее организована проверка по факту падения ребенка в бассейн