Главные новости Майкопа
Майкоп
Июнь
2015

Новости Майкопа за 29.06.2015

ЦИК Республики Адыгея наградила победителей республиканского молодежного творческого конкурса «Адыгея-Выборы-Свой взгляд»

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

25 июня 2015 года Центральная избирательная комиссия Республики Адыгея наградила победителей республиканского молодежного конкурса рисунка «Адыгея-Выборы-Свой взгляд». Подробнее… Информация представлена Центральной избирательной комиссией Республики Адыгея.

Состоялось заседание ЦИК Республики Адыгея

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

25 июня 2015 года состоялось заседание ЦИК Республики Адыгея, в ходе которого рассматривались вопросы, связанные с планом работы комиссии на июль –декабрь 2015 года. Подробнее… Информация представлена Центральной избирательной комиссией Республики Адыгея.

В первую неделю июля на ярмарки в САО приедут производители из Волгоградской, Калужской, Ивановской областей и Республики Адыгея

Север Столицы 

Уже в предстоящую среду на пост региональной торговли в САО заступят производители из Волгоградской, Калужской, Ивановской областей и Республики Адыгея. Как и обычно, «гости» пробудут на севере столицы в течение недели – с 1 по 7 июля на четырех площадках.

Подозреваемого в тяжком преступлении полицейские Майкопа задержали по «горячим следам»

МВД по Республике Адыгея 

Внезапно возникший между мужчинами конфликт перерос в драку и продолжился в подъезде дома. В ходе нее злоумышленник кухонным ножом нанес своему обидчику удар в спину. Возбуждено уголовное дело.



Подозреваемого в тяжком преступлении полицейские Майкопа задержали по «горячим следам»

МВД России 

В медицинское учреждение с проникающим колото-резанным ранением 28 июня, утром, был доставлен 36-летний майкопчанин. В полицию об этом сообщили работники Адыгейской республиканской клинической больницы.

С начала 2015 года «Оптикой» охвачено 90 многоквартирных домов в Майкопе 109 в целом по ...

«Клерк.Ру» 

Об этом рассказал заместитель директора Краснодарского филиала ПАО «Ростелеком» Александр Черкашин, на встрече с федеральными и региональными СМИ в рамках пресс-тура, организованного Комитетом Республики Адыгея по делам национальностей.

МВД по Адыгее: граждане имеют право обращаться лично, а также направлять коллективные обращения

МВД по Республике Адыгея 

Общие требования к порядку подачи и рассмотрения обращений содержатся в статье 11.2 Федерального закона от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».

"Ростелеком" в 2015 г. подключил по "оптике" 109 многоквартирных домов в республике Адыгея

Cnews.Ru (РБК) 

По словам заместителя директора Краснодарского филиала ПАО "Ростелеком" Александра Черкашина, с начала 2015 г. "оптикой" охвачено 90 многоквартирных домов в Майкопе и 109 в целом по республике Адыгея. Он также отметил, что наибольший приоритет компания отдает развитию широкополосного доступа в интернет. Об этом CNews сообщили в "Ростелекоме". В республике по проектам...

За неделю Госавтоинспекцией Адыгеи выявлено более 3 тысяч нарушений Правил дорожного движения

МВД по Республике Адыгея 

К административной ответственности привлечены 29 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, и 30 - отказавшихся от медицинского освидетельствования.

Новости Майкопа
Майкоп

Эксперты Росреестра проконсультируют дачников


С начала 2015 года «оптикой» охвачено 90 многоквартирных домов в Майкопе и 109 в целом по Республике Адыгея

«РуФокс» 

С начала 2015 года «оптикой» охвачено 90 многоквартирных домов в Майкопе и 109 в целом по Республике Адыгея. Об этом рассказал заместитель директора Краснодарского филиала ПАО «Ростелеком» Александр Черкашин, на встрече с ...

У «ЮНЫХ ПРАВОЗАЩИТНИКОВ» НОВЫЕ ТРАДИЦИИ

Федеральная служба судебных приставов РФ 

Всероссийский конкурс «Юный правозащитник» проводится Федеральной службой судебных приставов ежегодно с 2005 года в целях патриотического воспитания и профессиональной ориентации молодежи, содействия становлению профессиональных династий работников ФССП России.

Читать дальше...

Просматривали в Майкопе 29.06.2015

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






В Краснодаре начнут разбирать старый Яблоновский мост

Прокуратура Адыгеи приняла меры по защите жилищных прав девушки из числа детей-сирот

Представитель Адыгеи приняла участие в заседании Совета Палаты молодых законодателей

Стала известна дата выборов ректора Адыгейского госуниверситета