Главные новости Майкопа
Майкоп
Июнь
2015

Новости Майкопа за 30.06.2015

Минсельхоз России: в стране собран первый миллион тонн зерна

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Министерство сельского хозяйства Российской Федерации сообщает, что по состоянию на 29 июня 2015 года зерновые и зернобобовые культуры в целом обмолочены с площади 317,0 тыс. га (в 2014 г. - 456,5 тыс. га),намолочено 1,2 млн. тонн (в 2014 г. — 1,7 млн. тонн) зерна при урожайности 39,0 ц/га (в 2014 г. — 36,9 ц/га).

Читать дальше...

О наблюдении на внеочередных выборах Президента Республики Казахстан 26 апреля 2015 года

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

I. Состав делегации наблюдателей на внеочередных выборах Президента Республики Казахстан от ЦИК России 26 апреля 2015 года состоялись внеочередные выборы Президента Республики Казахстан. По приглашению председателя Центральной избирательной комиссии Республики Казахстан К.Т. Турганкулова и по согласованию с МИД России в период с 24 по 27 апреля 2015 года в наблюдении на выборах на двусторонней основе приняли участие: В.Е. Чуров – Председатель Центральной избирательной комиссии Российской Федерации; М.Н. Артамошкин ... Читать дальше...

На главной площади Майкопа прошёл выпускной вечер

АиФ 

В столице Адыгеи на площади Ленина собралось 3 тысячи выпускников из 87 общеобразовательных учреждений республики. Бывшие школьники прошли по красной дорожке, приветствуя родителей и зрителей торжества.

В следственном отделе по городу Майкопу возбуждено уголовное дело в отношении несовершеннолетнего

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Адыгея возбуждено уголовное дело в отношении 16 летнего, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище).

Россельхозбанк нарастил объемы корпоративного кредитования сезонных работ

Новости пользователей сайта 

Об этом заявил заместитель Председателя Правления ОАО «Россельхозбанк» Алексей Жданов в кулуарах I Всероссийского форума по продовольственной безопасности, проходящего в Ростове-на-Дону.

Читать дальше...

Уставный капитал Россельхозбанка увеличен до 258,048 млрд рублей

Новости пользователей сайта 

22 июня 2015 года Банк России зарегистрировал отчет об итогах дополнительного выпуска акций Россельхозбанка на сумму 10 млрд рублей. В результате эмиссии уставный капитал Банка составил 258,048 млрд рублей.

Читать дальше...

Россельхозбанк, китайский Фонд «Хуаминь» подписали соглашения о сотрудничестве в сфере органического сельского хозяйства с агропромышленной группой компаний «Юг Руси» и группой компаний «Дамате»

Новости пользователей сайта 

Председатель Правления ОАО «Россельхозбанк» Дмитрий Патрушев и Председатель китайского Фонда «Хуаминь» г-н Лу Дэчжи заключили два трёхсторонних соглашения о сотрудничестве по реализации инвестиционных проектов в сфере органического сельского хозяйства на территории Российской Федерации с агропромышленной группой компаний «Юг Руси» и группой компаний «Дамате». От ГК «Юг Руси» соглашение подписал Председатель Совета директоров Сергей Кислов, от ГК «Дамате» - Председатель Совета директоров Наум Бабаев. Читать дальше...



Россельхозбанк предоставит долгосрочное финансирование предприятиям промышленности

Новости пользователей сайта 

Председатель Правления ОАО «Россельхозбанк» Дмитрий Патрушев и Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров подписали соглашение, направленное на увеличение объемов долгосрочного финансирования и повышения качества кредитования промышленных предприятий. Также Банк совместно с Министерством планируют развивать взаимодействие в рамках реализации инвестиционных проектов по созданию и развитию промышленного производства и инфраструктуры.

Читать дальше...

Россельхозбанк стал участником Программы кредитования малого и среднего бизнеса на льготных условиях

Новости пользователей сайта 

ОАО «Россельхозбанк» в соответствии с решением Небанковской депозитно-кредитной организации «Агентство кредитных гарантий» включен в состав уполномоченных банков для участия в Программе стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП).

Читать дальше...

Состоялось заседание Координационного совета

Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея 

Сегодня председатель парламентского комитета по социальной политике и здравоохранению И.В. Ширина приняла участие в обсуждении вопросов повестки дня Координационного совета по реализации государственной демографической и семейной политики в Республике Адыгея.

Россельхозбанк и UPI подписали соглашение об эмиссии карт UnionPay

Новости пользователей сайта 

Председатель Правления ОАО «Россельхозбанк» Дмитрий Патрушев и президент UnionPay International Co. Ltd Цай Цзяньбо в ходе участия в деловой программе Петербургского международного экономического форума – 2015 заключили соглашение об эмиссии карт UnionPay. Также Дмитрий Патрушев и Цай Цзяньбо приняли участие в церемонии запуска эквайринга платежных карт UnionPay в банкоматной сети ОАО «Россельхозбанк», прошедшей на официальном стенде Банка.

Читать дальше...

Полицейскими Адыгеи разыскивается без вести пропавшая жительница республики

МВД по Республике Адыгея 

Просьба ко всем, кто располагает информацией о местонахождении Ирины Чувиковой, позвонить по телефонам в городе Майкопе (8772) 59-64-00, 59-65-11 или 02 в ближайший отдел полиции. 

В Республике Адыгея отменен незаконный приговор

Прокуратура РФ 

Сегодня, 30 июня 2015 года, Верховным Судом Республики Адыгея по апелляционному представлению прокуратуры города Майкопа отменен приговор Майкопского городского суда, вынесенного 6 мая 2015 года.

Новости Майкопа
Майкоп

Стало известно, где не будет электричества в городе Майкопе 23 апреля


Полицией Адыгеи устанавливаются лица, причастные к фактам телефонного мошенничества

МВД по Республике Адыгея 

Злоумышленники представились покупателями товаров, информация о которых была размещена в сети Интернет. Введя потерпевших в заблуждение, они получили пароли и данные кредиток.

Просматривали в Майкопе 30.06.2015

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






Российские ученые придумали технологию переработки соломы в удобрения и стройматериалы

В Адыгее за неделю зафиксировано 83 дорожно-транспортных происшествия

В Майкопе 18-летний курьер мошенников подозревается в 6 эпизодах обмана пенсионеров

Госсовет-Хасэ Адыгеи принял обращение к председателю думского комитета