Главные новости Майкопа
Майкоп
Июль
2015

Новости Майкопа за 07.07.2015

В горах Адыгеи нашли живым потерявшегося в воскресенье мальчика

«Утро.ru» 

Спасатели МЧС после двух дней поисков вечером во вторник, 7 июля, обнаружили живым 12-летнего мальчика, потерявшегося на склонах горы Фишт в Адыгее, сообщили в пресс-службе Южного регионального поисково-спасательного отряда (ЮРПСО). "В 17:30 мск на связь с оперативными дежурными ЮРПСО вышли спасатели отряда. Они нашли у реки Белая потерявшегося два дня назад подростка. Медицинская помощь ему не требуется", - сказал собеседник

Разиет Натхо приняла избирателей Адыгеи накануне парламентских каникул

«Парламентская газета» 

Несмотря на отпускной период, на приём пришли немало жителей, как Майкопа, так и других муниципальных образований. Ключевыми вопросами, поднятыми на приеме граждан, стали вопросы, связанные с устранением нарушений в социальной, жилищной и предпринимательской сферах.



В горах Адыгеи нашли потерявшегося два дня назад мальчика

Reg-Vesti.ru 

Спасатели МЧС после двух дней поисков вечером во вторник обнаружили живым 12-летнего мальчика, потерявшегося на склонах горы Фишт в Адыгее, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Южного регионального поисково-спасательного отряда (ЮРПСО).

В Адыгее нашли мальчика, которого искали два дня

Аргументы недели – Крым 

Два дня у горы Фишт искали 12-летнего мальчика, который пропал 5-го июля. Спасатели Южного поисково-спасательного отряда МЧС России нашли ребенка у реки Белая. Мальчик жив и здоров, с ним всё будет хорошо.

Десятки спасателей ищут в горах Адыгеи пропавшего два дня назад мальчика

«Кавказская политика» 

Спасатели МЧС вторые сутки ведут поиски 12-летнего мальчика, потерявшегося в горах Адыгеи, сообщает пресс-служба Южного регионального поисково-спасательного отряда (ЮРПСО).В воскресенье, 5 июля, 12-летний мальчик пошел за дровами в районе горы Фишт и не вернулся. Самостоятельный поиск результатов не принес, говорится в сообщении.В понедельник сотрудники МЧС искали пропавшего ребенка в районе долины реки Белая и до ручья Медвежий. Дополнительно в этот же день подключилась к поиску еще одна группа адыгейских спасателей... Читать дальше...

В Адыгее нашли мальчика, которого искали два дня

Yandex.ru (происшествия) 

Ранее сообщалось, что днем в воскресенье мальчик отправился из туристического лагеря за дровами и не вернулся. Самостоятельный поиск результатов не принес. Сотрудники МЧС искали пропавшего ребенка в районе долины реки Белая и ручья Медвежий.

Госавтоинспекция Адыгеи проводит профилактику детского дорожного травматизма

МВД по Республике Адыгея 

Для этой работы сотрудники полиции используют различные формы и методы. Для самых маленьких участников дорожного движения это игры, конкурсы и викторины. 

Новости Майкопа
Майкоп

Стало известно, где не будет электричества в Майкопе и Майкопском районе 24 апреля


Должнику пришлось расстаться со своей бытовой техникой, чтобы погасить долг за коммунальные услуги

ФССП России 

В Кошехабльском районном отделе судебных приставов Управления ФССП России по Республике Адыгея должнику по исполнительному производству о взыскании задолженности за коммунальные услуги пришлось расстаться со своей бытовой техникой, чтобы погасить долг.

В Адыгее пройдет этнофестиваль

RUKAVKAZ 

В горах Адыгеи 25 июля пройдет этнофестиваль «Лаго-Наки: Кунацкая», который является продолжением цикла этнографических фестивалей, начатого зимним этнофестивалем «Лаго-Наки

Просматривали в Майкопе 07.07.2015

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






С начала года Tele2 модернизировала 10% базовых станций в Краснодарском крае и Адыгее

Синоптик Вильфанд: в Москве завтра и послезавтра ожидаются дожди с грозами

АДЫГЕЯ. 18-летний курьер мошенников подозревается в 6 эпизодах обмана пенсионеров

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни