Главные новости Майкопа
Майкоп
Июль
2015

Новости Майкопа за 08.07.2015

Руководство управления ФССП по Адыгее поблагодарило полицейских республики

МВД по Республике Адыгея 

Дмитрий Лабазов благодарит главу МВД по Адыгее за активное участие, а также помощь в организации и проведении совместных учебных тренировок с личным составом.

Полицейскими Адыгеи привлечен к ответственности реализатор опасного алкоголя

МВД по Республике Адыгея 

Незаконный бизнес, прямо в своем домовладении, организовала 60-летняя жительница Майкопского района. В отношении женщины возбуждено дело об административном правонарушении.

МВД по Адыгее информирует о возможности получения госуслуг по линии ведомства в МФЦ

МВД по Республике Адыгея 

Информацию о филиалах МФЦ можно получить на официальном сайте www.мфц_адыгея.рф, в информационном центре МВД по Адыгее и по телефону в городе Майкопе (8772) 59-68-22.

О целесообразности внесения изменений в градостроительное законодательство

Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея 

Сегодня в парламентском комитете по строительству, транспорту, связи и ЖКХ  прошло совещание  с участием заместителя председателя комитета по законодательству, законности и вопросам местного самоуправления В.Р. Аутлева, представителей Правового управления Аппарата Госсовета и Правового управления Администрации Главы Республики Адыгея и Кабинета Министров Республики Адыгея, Комитета Республики Адыгея по архитектуре и градостроительству, ОАО «Адыггаз».

Новое назначение

Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея 

8 июля Председатель Госсовета-Хасэ В.И. Нарожный принял участие в рабочей встрече Главы Республики Адыгея А.К. Тхакушинова с временно исполняющим обязанности заместителя директора ФСИН России генерал-лейтенантом внутренней службы А.В. Протопоповым.

Один в горах

Интерфакс - Россия 

Interfax-Russia.ru – Подросток отстал от туристической группы в горах Адыгеи и двое суток жил в лесу, питаясь грибами и ягодами. Спасатели МЧС нашли мальчика и отправили домой.



Дети сотрудников МВД по Адыгее приняли участие в конкурсе рисунков «Семейные портреты»

МВД по Республике Адыгея 

Ребята из разных районов республики, чьи родители служат в органах внутренних дел, изобразили свое видение полицейской семьи. Многие из них нарисовали служебные будни родителей и семейные портреты.

В Республике Адыгея вынесен приговор в отношении гражданина Китая по факту покушения им на дачу взятки должностному лицу

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Адыгея доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора гражданину китайской народной республики Китай 49- летнему Инь Хуайсян. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 - ч.3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу).

Танцевальный коллектив из Кузбасса стал призером международного конкурса

«Новый Кузбасс» 

30 июня в Санкт-Петербурге в рамках проекта «Салют Талантов» состоялся XVI Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Творческие открытия. Хореография и театр», в котором принял участие ансамбль современного танца «Доминанта» из Кемерово.

Читать дальше...

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Адыгея продолжает работать телефонная линия «Ребенок в опасности»

СК РФ (Следственный комитет) 

В целях создания дополнительных возможностей получения информации о нарушении прав и законных интересов несовершеннолетних и своевременного реагирования по данным фактам, в Следственном управлении СК России по Республике Адыгея создана телефонная линия «Ребенок в опасности».

Новости Майкопа
Майкоп

Стало известно, где не будет электричества в Майкопе и Майкопском районе 24 апреля


Судебные приставы Адыгеи добились улучшения качества дорог

ФССП России 

В Гиагинском районном отделе Управления ФССП России по Республике Адыгея было возбуждено исполнительное производство об обязании должника привести в соответствие дорожное покрытие на участке дороги станицы Гиагинской, которая является административным центром района.

Разысканый в горах Адыгеи 12-летний Никита Корягин сегодня передан родителям

МВД по Республике Адыгея 

Сегодня утром, вертолетом, Никита Корягин доставлен в Майкоп. Здесь состоялась его встреча с родителями. Устанавливаются все обстоятельства данного происшествия.

Разысканый в горах Адыгеи 12-летний Никита Корягин сегодня передан родителям

Министерство внутренних дел РФ 

7 июля, около 17 часов, в результате проведённых мероприятий поисково-спасательной группой МЧС мальчик был найден. Сегодня утром, вертолётом, Никита Корягин доставлен в Майкоп. Здесь состоялась его встреча с родителями.

Крепкий фундамент для спортивных побед

Советская Адыгея 

Вчера Глава Адыгеи Аслан Тхакушинов проинспектировал строительные площадки, на которых возводятся два крупных спортивных объекта — стрелковый тир и северная трибуна республиканского стадиона.

Читать дальше...

Просматривали в Майкопе 08.07.2015

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






В Майкопе ограничат движение грузовиков по улице Шоссейной на въезде в город

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Адыгея Азамат Конов принял участие в XXXV заседании Государственного Совета-Хасэ республики

В полицию Адыгеи за сутки поступило 273 заявления о происшествиях

АДЫГЕЯ. В Майкопе ликвидировали пожар на улице Курганной