Главные новости Майкопа
Майкоп
Июль
2015

Новости Майкопа за 10.07.2015

Внимание, розыск подозреваемых!

ГУ МВД России по Ростовской области 

Отделом МВД России по городу Майкопу разыскиваются Кадыков Андрей Александрович (16.02.1974 года рождения) и Кадыкова Наталья Александровна (06.06.1979 года рождения), подозреваемые в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 159 УК РФ.

В Адыгее выявлен факт уклонения от уплаты налогов

МВД России 

Сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Адыгея в результате проверок, проведённых совместно с налоговыми органами, выявлен факт уклонения от уплаты налогов с физического лица.

Полицией Адыгеи задержаны объявленные в федеральный розыск граждане

МВД по Республике Адыгея 

9 июля полицейские получили информацию о том, что разыскиваемый за кражу майкопчанин может находиться по месту регистрации. При проверке этих сведений мужчину задержали.

В Адыгее заняты поиском золотых приисков

«Kuban.info» 

Холдинговая компания "Росгеология" начала подготавливаться к разведывательным работам, которые запланированы на период с 2015 по 2017 годы. Указанные работы связанны с поиском крупных месторождений золота



«Художники Северного Кавказа» - в Государственном музее Востока

«Осетинское Радио и Телевидение» 

9 июля в Государственном музее Востока состоялось торжественное открытие выставки «Художники Северного Кавказа».

Выставка, посвященная 30-летнему юбилею Северокавказского филиала Государственного музея Востока, знакомит посетителей с живописными и графическими произведениями современных художников региона.
В экспозицию вошли 80 работ, рассказывающих о традициях и национальных особенностях искусства народов Северного Кавказа. Представлены картины ведущих художников Северной Осетии, Адыгеи... Читать дальше...

На месте таинственных кругов на полях Адыгеи работают уфологи

«Вести» 

Истина где-то рядом. К разгадке таинственной пиктограммы, появившейся на полях Адыгеи в июне, присоединяются новые специалисты. Версий становится все больше - от диалога инопланетных кораблей до провокации земных укладчиков пшеницы.

В Адыгее выявлен факт уклонения от уплаты налогов

МВД по Республике Адыгея 

По данным оперативников и налоговых инспекторов, сумма неуплаченных налогов составила 742 тысячи рублей. В отношении индивидуального предпринимателя возбуждено уголовное дело.

На месте таинственных кругов в полях Адыгеи работают уфологи

Дон-ТР 

Истина где-то рядом. К разгадке таинственной пиктограммы, появившейся на полях Адыгеи в июне, присоединяются новые специалисты. Версий становится все больше — от диалога инопланетных кораблей до провокации земных укладчиков пшеницы. А пока над расшифровкой трудятся …

В громких уголовных делах были замешаны высокие чины Адыгеи

Дон-ТР 

В республике Адыгея раскрыто сразу несколько громких преступлений. Следственным органам удалось остановить факты незаконного недропользования и доказать причастность к этим хищениям высокопоставленных представителей местной прокуратуры и полиции. Заведены уголовные дела. Из отчетов предприятий, имеющих лицензии, …

Для судебных приставов Адыгеи провели занятие по медицинской подготовке

ФССП России 

В Управлении ФССП России по Республике Адыгея для судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов провели занятие по медицинской подготовке. Тема занятия: «Оказание первой медицинской помощи при ранениях, травмах и кровотечениях. Способы реанимации при оказании первой медицинской помощи».

Новости Майкопа
Майкоп

Антитеррористическая комиссия состоялась в Майкопе при участии Росгвардии


Сотрудники полиции Адыгеи проводят профилактическую работу с детьми и их родителями

МВД по Республике Адыгея 

Ребятам госавтоинспекторы объяснили, в каких зонах уличного пространства может быть наиболее опасно. А мамам и папам, которые владеют автомобилями, напомнили о правилах перевозки детей. 

У новых переходов установят новые фонари

ГТРК «Кубань» 

Опоры с энергосберегающими лампами появятся в Туапсинском районе вдоль федеральной трассы «Туапсе – Майкоп» на участке Шаумянского поселения.

Просматривали в Майкопе 10.07.2015

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек






В России произошло 209 ДТП за минувшие сутки

В Адыгее продолжается голосование за благоустройство территорий в 2025 году

Пряничный мастер из Балахны победила в конкурсе «Тортида 2024: Свадебный сезон»

Вчера Ессентуки, сегодня Майкоп. Анна Егоян выступит в Адыгее 24 апреля