Главные новости Майкопа
Майкоп
Июль
2015

Новости Майкопа за 19.07.2015

"Такой открытости власти никогда не было"

Newsland 

<p><em>На итоговых встречах выездного заседания президентского Совета по развитию гражданского общества и правам человека члены СПЧ обсудили с главой Адыгеи Асланчерием Тхакушиновым результаты трехдневной командировки, а днем провели совместное заседание...

МВД по Адыгее информирует граждан о действиях при обнаружении поддельной денежной купюры

МВД по Республике Адыгея 

Ни в коем случае нельзя возвращать банкноту сбытчику, необходимо запомнить его приметы, автотранспорт, на котором он передвигался, а также очевидцев противозаконных действий.

С начала года полицейскими в Адыгее изъято более 200 литров суррогатного алкоголя (видеосюжет)

МВД России 

Полиция Адыгеи продолжает активную работу по выявлению и пресечению фактов изготовления и реализации опасного для жизни суррогатного алкоголя. С начала года в республике уже изъято более 200 литров некачественной продукции.

С начала года полицейскими в Адыгее изъято более 200 литров суррогатного алкоголя (видеосюжет)

МВД по Республике Адыгея 

Наибольшее количество выявленных фактов приходится на Майкоп. Здесь за 6 месяцев участковые уполномоченные полиции 38 раз изымали подобную продукцию, а в Майкопском районе &ndash; 25.&nbsp;

МВД по Адыгее. При обнаружении подозрительных предметов сообщите об этом в полицию

МВД по Республике Адыгея 

Помните! Внешний вид предмета может скрывать его настоящее предназначение. В качестве камуфляжа для взрывных устройств используются сумки, пакеты, свёртки, коробки, игрушки.

В Адыгее судом вынесен приговор обвиняемым в сбыте наркотиков (видеосюжет)

МВД России 

Майкопским городским судом вынесен обвинительный приговор двоим жителям Майкопа, один из которых является несовершеннолетним. В ходе следствия правоохранителям удалось добыть неоспоримые доказательства их вины в совершении преступления, связанного с незаконным оборотом наркотиков.



За неделю полицией в Адыгее выявлено около 500 административных правонарушений

МВД России 

С 11 по 17 июля сотрудниками полиции Адыгеи выявлено 482 административных правонарушения. Большая их часть совершена жителями города Майкопа, а также Майкопского и Тахтамукайского районов.

В ДТП в Белореченском районе погибли трое, в том числе полицейский

«СМИпозиция.рф» 

В Тихорецком районе проводится проверка по факту смерти 3-х человек, в том числе сотрудника милиции, в результате произошедшего дорожно-транспортного происшествия. Этот инцидент произошла на 44-м километре шоссе Майкоп — Усть-Лабинск-Кореновск, врезались Шевроле Cruze и ГАЗ 3110. Известно, что в момент трагедии полицейский не находился при исполнении служебных обязанностей. «28-летний шофёр автомобиля „Волга“ выехал на полосу встречного движения», — передает краевое ГУ МВД. В результате на месте... Читать дальше...

В ДТП с участием полицейского на Кубани погибли три человека

Yandex.ru (происшествия) 

В результате аварии в Тихорецком районе Краснодарского края три человека погибли и два госпитализированы. Среди погибших - сотрудник отдела полиции Прикубанского округа УМВД. Инцидент произошел 18 июля на федеральной дороге "Майкоп-Усть-Лабинск-Кореновск", уточняет СУ СКР по Краснодарскому краю.

Просматривали в Майкопе 19.07.2015

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






Добровольцы приводят в порядок места воинских захоронений в Майкопе

Региональный оператор в Адыгее напоминает об особых правилах для строительных отходов

В Майкопе проводится проверка по факту ДТП с участием грузовика и велосипеда

Кубок России по мотокроссу пройдет в Крымском районе в конце апреля