Главные новости Майкопа
Майкоп
Август
2015

Новости Майкопа за 18.08.2015

Полицией Адыгеи возбуждено уголовное дело по факту ДТП в Кошехабльском районе

МВД России 

Следственным подразделением межмуниципального отдела МВД России «Кошехабльский» по факту ДТП на федеральной трассе М-29 «Кавказ» возбуждено уголовное дело по части 5 ст. 264 УК России, то есть нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц.

Полицейские Адыгеи провели мероприятие для самых маленьких участников дорожного движения

МВД по Республике Адыгея 

Для мальчиков и девочек организовали массу конкурсов и викторин. Инспекторы помогли детям вспомнить значение сигналов светофора, дорожных знаков и основы безопасного поведения на улице.

На пресс-конференции в МВД по Адыгее журналистам рассказали об особенностях предоставления госуслуг по линии ведомства (фото, видео)

МВД России 

Сегодня в МВД по Адыгее проведена пресс-конференция для журналистов республиканских СМИ и информационных агентств по теме: «Об особенностях оказания МВД по Республике Адыгея государственных услуг населению».

Завершился открытый Кубок Краснодарского края по армспорту

«РуФокс» 

Открытый Кубок Краснодарского края «Железная рука Кубани» завершился во дворце спорта «Олимп» станицы Старонижестеблиевской Красноармейского райна. За награды турнира боролись около 300 сильнейших армрестлеров Кубани, Адыгеи,...



Полицией Адыгеи по «горячим следам» задержаны подозреваемые в причинении тяжкого вреда здоровью

МВД по Республике Адыгея 

В ходе внезапно возникшей ссоры майкопчанин ударил ножом в грудь своего знакомого. В результате, 40-летний мужчина госпитализирован в медицинское учреждение. Возбуждено уголовное дело.

В Адыгее идет суд над дезертирами

ГТРК Адыгея 

В Майкопском гарнизонном военном суде началось рассмотрение очередного дела о самовольном оставлении военной части 22179. Дело  привлекло особое внимание общественности из-за серии публикаций в СМИ о, так называемом, украинском следе. В статьях, со ссылкой на покинувших военные полигоны контрактников из Майкопа, утверждалось, что военнослужащие отказались исполнять приказ об отправке на Украину для ведения боевых действий...

В Адыгее возбуждены уголовные дела в отношении бывшего судебного пристава-исполнителя

ФССП России 

10.08.2015 и 12.08.2015 года следственным отделом ОМВД России по городу Майкопу возбуждены 2 уголовных дела в отношении бывшего судебного пристава-исполнителя Майкопского городского отдела судебных приставов УФССП России по Республике Адыгея по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ.

Новости Майкопа
Майкоп

Житель Майкопа ответит перед судом за сбыт наркотических средств


В Адыгее подозреваемому в мошенничестве с земельными участками избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

МВД по Республике Адыгея 

Провернуть эту аферу злоумышленнику удалось путём обмана с использованием поддельных печатей и штампов. Общий материальный ущерб составил около 1 миллиона 300 тысяч рублей.

В Адыгее подозреваемому в мошенничестве с земельными участками избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

МВД России 

Следственным управлением МВД по Адыгее продолжается расследование уголовного дела, возбужденного в отношении участников преступной группы, занимавшейся махинациями с недвижимым имуществом.

Полицией Адыгеи в течение недели разысканы 11 подозреваемых в совершении преступлений

МВД по Республике Адыгея 

Все они находились в региональном либо федеральном розыске. В настоящее время полиция Адыгеи разыскивает около 100 лиц, которые причастны к уголовно наказуемым деяниям.

Просматривали в Майкопе 18.08.2015

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Кумпилов обсудил развитие молодёжного движения с активистами

В Госсовете-Хасэ определили дату очередного заседания парламента

Глава Адыгеи принял участие в открытии нового здания районного отдела МВД

В Адыгее выявили причастного к сообщению о минировании школы