Главные новости Майкопа
Майкоп
Сентябрь
2015

Новости Майкопа за 01.09.2015

Майкоп побратается с городом Бурса

Вестник Кавказа 

Майкоп принял представительную делегацию Черкесской ассоциации промышленников и предпринимателей, прибывшую из турецкого города Бурса. Делегацию возглавляет доктор Байрактар …

Генпрокуратура РФ: В стране растет преступность

Ohrana.ru 

В России зафиксирован рост преступности.  За первое полугодие этого года, по сравнению с аналогичным периодом 2014 года, в стране произошло на 5,2% преступлений больше. Эксперты связывают это с безработицей и тяжелым экономическим положением граждан.

Читать дальше...

В Адыгее при проведении свадебных торжеств нарушений общественного порядка не допущено

МВД по Республике Адыгея 

По данным органов ЗАГСа,  28 и 29 августа в республике проведено 57 свадебных торжеств. Благодаря деятельности полицейских нарушений общественного порядка не допущено.



Жизнь в авиации минус один день. Летчик-истребитель Геннадий Николаевич Осипович

Блог сайта «Авиаторы и их друзья» 

Подполковник Г.Н. Осипович. Майкоп, середина 1980-х гг.


Курсанты 1-го курса Армавирского ВВАУЛ. 1963 г. Курсант Осипович – первый слева

В истребительной авиации слава к летчику обычно приходит после длинного списка воздушных побед. Так вошли в историю братья Рихтгофен, Жорж Гинемер, Эрих Хартман, Александр Покрышкин, Джозеф Макконнелл, Стив Ричи и сотни их коллег. Но есть в истории и иные примеры – истребитель становился известен после одной-единственной победы. В истории... Читать дальше...

В МВД по Адыгее продолжает работу специализированная группа по обеспечению безопасности при проведении свадебных мероприятий (видеосюжет телеканала НТВ)

МВД по Республике Адыгея 

К результатам работы республиканской полиции по обеспечению правопорядка при проведении свадебных торжеств большой интерес проявили средства массовой информации и информационные агентства.

В МВД по Адыгее продолжает работу специализированная группа по обеспечению безопасности при проведении свадебных мероприятий (видеосюжет телеканала НТВ)

МВД России 

21 августа текущего года в соответствии с приказом МВД по Адыгее создана специализированная группа для обеспечения мероприятий по охране общественного порядка и безопасности дорожного движения в период проведения свадебных торжеств на территории Республики Адыгея.

Новости Майкопа
Майкоп

Полицией Майкопа возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя


Сергей Горбань опустился на две позиции в медиарейтинге первых лиц ЮФО

«Городской репортер» 

Глава администрации Ростова-на-Дону Сергей Горбань стал третьим в рейтинге первых лиц столиц субъектов Южного федерального округа за август 2015 года. Исследование провела компания «Медиалогия». Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 26 500 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ. В медиарейтинг вошли действующие первые лица столиц субъектов Южного федерального округа на период составления рейтинга. Лидерами медиарейтинга стали Владимир Евланов (Краснодар)... Читать дальше...

Полиция Адыгеи. Как не стать жертвой телефонных мошенников (видеосюжет)

МВД по Республике Адыгея 

Телефонные мошенники – это грамотные люди в сфере психологии, которые знают, как быстро и безошибочно найти подход к своей жертве. И чтобы сберечь свои деньги, следует соблюдать советы специалистов.

Просматривали в Майкопе 01.09.2015

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






В республике пройдет региональный форум «Молодежь Адыгеи 2.0»

В Адыгее на одной из ферм у крупного рогатого скота выявлен бруцеллез

В Адыгее арестовали охранника, который расчленил сотрудника Почты России

Всего 2 ингредиента и вкусная закуска на столе