Главные новости Майкопа
Майкоп
Сентябрь
2015

Новости Майкопа за 18.09.2015

Выставка: Всероссийская выставка собак всех пород + моно немецкий дог ПК (Майкоп)

«ZverYuga.Ru» 

АРРОО «Кинологический центр» г. Майкоп приглашает 3 октября 2015 года на Всероссийскую выставку собак всех пород САС, ЧФ РФЛС и Всероссийскую монопородную выставку «немецкий дог» ПК. Судья РКФ, ФЦИ Переведенцева Г.В. ( г.Москва)

Госавтоинспекторы Майкопа провели профилактическую акцию для первоклассников

МВД по Республике Адыгея 

Сотрудники полиции рассказали малышам о правилах безопасного поведения на дороге. Привели примеры, когда их несоблюдение приводит к очень серьезным последствиям.

В Республике Адыгея идет онлайн-голосование на звание лучшего «Народного участкового»

МВД по Республике Адыгея 

Для того, чтобы отдать голос за конкурсанта необходимо проголосовать на сайте МВД по Республике Адыгея в специально созданном разделе «Народный участковый».

«Спасение жизни — это подвиг». Глава Адыгеи поздравил сотрудников МЧС

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Сегодня на мемориале «Памяти павших» в Майкопе состоялась торжественная церемония крепления полотнища к древку и вручения знамени Главному управлению МЧС России по Республике Адыгея. Участие в мероприятии принял глава Адыгеи Аслан Тхакушинов.

Читать дальше...



ГУ МЧС по Адыгее вручили знамя подразделения

ГТРК Адыгея 

На мемориале «Памяти павших» в Майкопе состоялась торжественная церемония крепления полотнища к древку и вручения знамени ГУ МЧС по РА. Участие в мероприятии принял Глава Адыгеи Аслан Тхакушинов…

Полицейскими Адыгеи задержан молодой человек, причастный к совершению наркопреступления

МВД по Республике Адыгея 

При досмотре полицейские обнаружили у него сверток с наркотическим веществом. При этом, парень находился в состоянии сильного наркотического опьянения и не смог дать никаких пояснений.

Церемония вручения знамени МЧС

Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея 

Сегодня у Вечного огня на Центральном мемориале города Майкопа состоялась торжественная церемония вручения знамени Главному управлению МЧС России по Республике Адыгея.

Прокуратурой Майкопского района в суд направлено уголовное дело по обвинению местного жителя, управлявшего автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

Прокуратура РФ 

Прокуратура Майкопского района утвердила обвинительное заключение в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.й УК РФ (управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, ранее подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

Вперед по дороге добра

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Представители Госавтоинспекции и Управления образования Майкопского района посетили школу № 23 пос. Трёхречный, с целью формирования у обучающихся представлений об организации движения пешеходов и транспортных средств на дорогах и улицах.

Новости Майкопа
Майкоп

В Майкопе 18-летний курьер мошенников подозревается в 6 эпизодах обмана пенсионеров


Информация для жителей Адыгеи о безопасном использовании пластиковых банковских карт

МВД по Республике Адыгея 

Управление «К» МВД РФ рекомендует всем владельцам пластиковых карт следовать правилам безопасности. За консультацией по работе с картой связывайтесь с банком.

Полиция Адыгеи разыскивает подозреваемых в мошенничестве с банковской картой

МВД по Республике Адыгея 

Потерпевший на одном из сайтов в сети Интернет разместил объявление о продаже мебели. На указанный в нем телефон позвонил клиент и сообщил о намерении приобрести всю партию по предоплате.

Ученики и учителя Адыгеи соревнуются в туристских навыках

ГТРК Адыгея 

Сильнейшие школьные туристские команды Адыгеи съехались в аул Нешукай на республиканский турслет. Победителя определят после трех дней соревнований и конкурсов, среди которых вязание узлов и  приготовлении обеда в полевых условиях…

В Адыгее к 2 годам колонии осужден мужчина, признанный виновным в мошенничестве

МВД по Республике Адыгея 

Представившись другим именем, он предложил женщине оказать помощь в организации и проведении ремонта. Работу и стройматериалы он оценил в 200 тысяч рублей, которые хозяйка передала ему.

Просматривали в Майкопе 18.09.2015

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






В Адыгее будут возращены муниципалитетам земельные участки

Вильфанд заявил об установлении на юге России температуры около 30℃

В Адыгее с молодёжью обсудили ключевые аспекты семейной жизни

В России произошло 209 ДТП за минувшие сутки