Главные новости Майкопа
Майкоп
Октябрь
2015

Новости Майкопа за 30.10.2015

Условия содержания граждан в ИВС отдела МВД России по городу Майкопу соответствуют предъявляемым требованиям

МВД по Республике Адыгея 

Уполномоченный по правам человека в Республике Адыгея Анатолий Осокин посетил ИВС отдела МВД России по городу Майкопу. Он проверил законность содержания здесь граждан.

Геологи начали поиски месторождений золота в Адыгее

«Вести» 

Новые старатели в предгорье Северного Кавказа. В Адыгее ищут золото. Геологи приступили к изысканиям с надеждой найти перспективные участки золотоносных жил. Если разведка горных запасов даст положительный результат, то в республике вновь откроют добычу драгоценного металла в промышленных масштабах.

Геологи начали поиски месторождений золота в Адыгее

Дон-ТР 

Новые старатели в предгорье Северного Кавказа. В Адыгее ищут золото. Геологи приступили к изысканиям с надеждой найти перспективные участки золотоносных жил. Если разведка горных запасов даст положительный результат, то в республике вновь откроют добычу драгоценного …

Полицией Адыгеи устанавливается местонахождение жителя Гиагинского района, утратившего связь с родственниками

МВД по Республике Адыгея 

Просьба ко всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Александра Федорова, сообщить по телефонам в городе Майкопе: (8772) 59-64-00, 59-65-22, 8-903-465-00-73 или 02.



Полицейские Адыгеи изъяли крупную партию контрафактного алкоголя (видео)

МВД России 

Сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Адыгея проведен комплекс оперативно-розыскных мероприятий. В результате установлена группа лиц, занимающихся незаконными поставками алкогольной продукции в Республику Адыгея из Кабардино-Балкарии.

В Адыгее к обязательным работам осуждены обвиняемые в покушении на кражу

МВД России 

Данное преступление было совершено в августе текущего года. Вступив в преступный сговор, двое жителей республики, в возрасте 36 и 47 лет, решили совершить кражу изделий из металла. В качестве объекта преступления они выбрали одно из фермерских хозяйств, расположенных в Майкопском районе.

О перспективах развития аэропортов

Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея 

30 октября в Министерстве строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Республики Адыгея состоялось заседание рабочей группы, которая была создана по приказу Министра В.Н. Картамышева.

В Майкопском районе полицией задержан мужчина, объявленный в федеральный розыск

МВД по Республике Адыгея 

По данным правоохранителей, задержанный около двух месяцев назад был объявлен в розыск полицией Ставропольского края. Мужчину подозревают в мошенничестве.

В Адыгее полицией вновь зарегистрированы факты мошенничества с использованием сотовых телефонов

МВД России 

МВД по Адыгее проводит масштабную работу по профилактике мошеннических действий с использованием сотовой связи и сети Интернет Для этих целей используются электронные и печатные СМИ, возможности официальных сайтов, а также наглядная агитация.

Новости Майкопа
Майкоп

Егоян, Руссо. Куда сходить в Майкопе во второй декаде апреля


МВД по Адыгее информирует об ограничении движения в Майкопском районе в связи с проведением «Ралли Адыгея – 2015»

МВД России 

МВД по Адыгее информирует жителей и гостей республики о том, что в связи с проведением финала кубка России по классическому ралли «Ралли Адыгея – 2015», на некоторых участках дорог, проходящих по территории Майкопского района, будет ограничено движение транспорта.

Полицейские Адыгеи при активном участии граждан разыскали без вести пропавшего майкопчанина

МВД России 

В дежурные сутки сотрудниками полиции установлено местонахождение без вести пропавшего майкопчанина. Разыскать его удалось, в том числе, и благодаря бдительности граждан.

МВД по Адыгее информирует об ограничении движения в Майкопском районе в связи с проведением «Ралли Адыгея – 2015»

МВД по Республике Адыгея 

Полиция Адыгеи призывает граждан быть внимательными на дороге, неукоснительно соблюдать ПДД и предписания сотрудников ГИБДД, а также заранее планировать маршруты передвижения.

Адыгея готова к импортозамещению в туризме

ГТРК Адыгея 

Знаменитый 30-ый маршрут, проложенный через плато Лаго-Наки, к вершинам Фишт и Оштен, и выходящий к Черному морю, получил одобрение в комитете по импортозамещению в туризме при экспертном совете министерства культуры России…

Просматривали в Майкопе 30.10.2015

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде






В 11 городах России эксперты ЮФУ обучат студентов созданию стартап-проектов

Бастрыкину доложат о расследовании ДТП со смертельным исходом на Урале

В России произошло 253 ДТП за минувшие сутки

В Адыгее возобновилась добровольческая акция «Добро в село»