Главные новости Майкопа
Майкоп
Декабрь
2015

Новости Майкопа за 10.12.2015

Рекламные услуги от Почты России

ГлобалКрас.ру 

«Почта России» предоставляет комплекс рекламных и коммерческих услуг на всей территории Краснодарского края и Республики Адыгея. Говоря о всей территории, мы действительно имеем в виду каждый ...

ЦИК Республики Адыгея провела учебные семинары для участковых избирательных комиссий

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

ЦИК Республики Адыгея провела учебные семинары для председателей, заместителей председателей и секретарей участковых избирательных комиссий. Подробнее… Информация представлена Центральной избирательной комиссии Республики Адыгея.

Бюджет Адыгеи на 2016 г. принят с недостатком в 734 млн руб.

KrasNews.com (Красноярск) 

Парламент Кабардино-Балкарии на совещании в четверг принял в заключительном чтении республиканский бюджет на 2016 и на плановый период 2017 и 2018 годов, информирует корреспондент агентства «Интерфакс-Юг» с заседания парламента.

В тройке лидеров

Советская Адыгея 

Глава Адыгеи вновь укрепил свои позиции в медиарейтинге губернаторов.

По итогам ноябрьских исследований, проведенных информационно-аналитической системой «Медиалогия», Глава Адыгеи Аслан Тхакушинов занял 52 место, на 2 позиции улучшив свой прежний результат, а также поднялся на строчку в медиарейтинге руководителей субъектов ЮФО и вошел в тройку лидеров.

Правоохранительные органы Адыгеи устанавливают обстоятельства гибели 2-летнего ребенка

МВД России 

Сообщение о том, что в одном из садовых товариществ в республиканском центре утонул 2-летний ребенок, в дежурную часть отдела МВД России по городу Майкопу поступило 9 декабря, около 16 часов.

Правоохранительные органы Адыгеи устанавливают обстоятельства гибели 2-летнего ребенка

МВД по Республике Адыгея 

Сообщение о том, что в одном из садовых товариществ в республиканском центре утонул 2-летний ребенок, в дежурную часть отдела МВД России по городу Майкопу поступило 9 декабря, около 16 часов.

Чехов — наш современник

Советская Адыгея 

«Советская Адыгея» подвела итоги конкурса эссе.

В рамках мероприятий Года литературы в России и в связи со 155-летием со дня рождения классика русской литературы Антона Чехова редакция республиканской общественно-политической газеты «Советская Адыгея» провела конкурс эссе среди учащихся общеобразовательных организаций Адыгеи.

Целью конкурса стала популяризация творчества Чехова среди учащихся, приобщение к чтению классики русской литературы, выявление и поощрение наиболее одаренных школьников. Читать дальше...



Примеры мужества

Советская Адыгея 

В Адыгее знают и помнят своих героев.

В День Героев Отечества в МВД по РА провели патриотическое собрание, на котором присутствовали Министр внутренних дел по РА Александр Речицкий, начальник управления по работе с личным составом МВД по РА Александр Ермилов, председатель Совета ветеранов МВД по Адыгее Азмет Хутыз, представители религиозных конфессий, сотрудники республиканской полиции и ветераны МВД, матери погибших при исполнении служебного долга Вячеслава Кравцова и Артема Гармаша, а... Читать дальше...

Новости Майкопа
Майкоп

Стало известно, где не будет электричества в Майкопе и Майкопском районе 24 апреля


Следственным отделом по городу Майкопу возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, незаконно лишившего свободы несовершеннолетнего

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Адыгея возбуждено уголовное дело в отношении 33- летнего А. Т., подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «д», ч.2 ст.127 УК РФ (незаконное лишение свободы несовершеннолетнего).

Дайджест прессы. Советская Адыгея. Он погиб, спасая коллег

МВД по Республике Адыгея 

Артем Гармаш показал яркий пример профессионального и самоотверженного выполнения служебных обязанностей, верность долгу и присяге. Благодаря его мужеству и отваге, 10 сотрудников успешно выполнили боевую задачу.

Просматривали в Майкопе 10.12.2015

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






25 апреля отмечается День Государственного флага Республики Адыгея

Вильфанд заявил об установлении на юге России температуры около 30℃

В Майкопе 27 апреля состоится масштабный общегородской субботник

В Адыгее за месяц зафиксировано 9 случаев хищения товаров из магазинов