Главные новости Майкопа
Майкоп
Декабрь
2015

Новости Майкопа за 18.12.2015

В Майкопе дети-сироты получили квартиры

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Республике Адыгея 18 декабря 109 детей-сирот отметили новоселье. Они получили ключи от квартир в новом доме. Застройщик — краснодарская компания «ОБД».

Полиция Адыгеи устанавливает лиц, причастных к совершению мошенничества с банковской картой

МВД России 

Сотрудниками полиции отдела МВД России по Тахтамукайскому району проводится дополнительная проверка по факту мошеннических действий в отношении местной жительницы.

Госавтоинспекция Адыгеи проведет рейды по массовой проверке транспортных средств

МВД России 

Полиция информирует жителей и гостей Адыгеи о том, что 18, 19 и 20 декабря, с 19.00 до 21.00 часа, на территории республики будут проводиться профилактические мероприятия по массовой проверке транспортных средств.

В Адыгее полицейские и судебные приставы подвели итоги операции «Должник»

МВД по Республике Адыгея 

В отношении 24 неплательщиков принято решение о наказании в виде административного ареста. В рамках операции взыскано около 160 штрафов на общую сумму свыше 123 тысяч рублей.

В Адыгее полицейские и судебные приставы подвели итоги операции «Должник»

МВД по Республике Адыгея 

В отношении 24 неплательщиков принято решение о наказании в виде административного ареста. В рамках операции взыскано около 160 штрафов на общую сумму свыше 123 тысяч рублей.



Открытие горнолыжного сезона в Адыгее отметили этнофестивалем

Дон-ТР 

Адыгея собрала туристов со всей России на «Праздник зимних гор», фактически дав старт горнолыжному сезону раньше времени. Туроператоры считают, что в Лаго-Наки они продают не просто красивые снежные виды и спортивные удовольствия, но, прежде всего, незабываемые …

МВД по Адыгее информирует о возможности получения госуслуг по линии ведомства в МФЦ

МВД по Республике Адыгея 

Информацию о филиалах МФЦ можно получить на официальном сайте www.мфц_адыгея.рф, в информационном центре МВД по Адыгее и по телефону в городе Майкопе (8772) 59-68-22.

Видеоканалу МВД по Адыгее 5 лет. Общественный совет при МВД по Адыгее подвел итоги конкурса детских рисунков (видеосюжет)

МВД по Республике Адыгея 

Этот видеосюжет вышел в эфире программы «Вести. Дежурная часть». Возможностью продемонстрировать свои таланты воспользовались ребята со всей республики.

В Адыгее репатрианта из Турции, его дочь и продавщицу их магазина арестовали на 15 суток

«Кавказская политика» 

Майкопский городской суд дал 15 суток ареста бизнесмену и турецкому репатрианту Аднану Хуаде, его дочери Дане Хуаде и продавщице их магазина Саиде Борсовой. Как сообщает информационно-аналитическое агентство NatPress, их обвинили в том, что они выгнали из магазина сотрудника ФСБ.Аднау Хуаде утверждает, что правоохранитель напал на него.Обвиненные будут подавать апелляцию.По данным издания, в Адыгее репатриантов из Турции заставляют отказаться от турецкого гражданства, причем сделать это публично.Напомним... Читать дальше...

Полицейские Адыгеи задержали водителя, сбившего пешехода и скрывшегося с места ДТП

МВД по Республике Адыгея 

По месту жительства 27-летнего мужчины оперативники обнаружили Ладу Приору с повреждениями. Со слов задержанного, когда произошло ДТП, он очень испугался и решил покинуть место происшествия.

Новости Майкопа
Майкоп

Росгвардейцы обезвредили боеприпас времен Великой Отечественной войны в Адыгее


Учащиеся Адыгеи подарят дошкольникам световозвращающие украшения для новогодней елки

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Необычные игрушки по тематике дорожной безопасности, которые ученики планируют подарить дошкольникам, в скором времени украсят новогоднюю елку в детском саду.

Блиц-интервью. Начальник службы собственной безопасности МВД по Республике Адыгея полковник полиции Александр Остапенко

МВД по Республике Адыгея 

Сегодня сотрудники службы собственной безопасности республиканского ведомства отмечают свой профессиональный праздник - 20-летие со дня образования.

В лучших традициях, присущих чекистам

Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея 

Сегодня Председатель Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея В.И. Нарожный, принимая участие в торжественном мероприятии, посвященном  профессиональному празднику сотрудников ФСБ, вручил руководству Управления Федеральной службы безопасности России по Республике Адыгея Приветственный адрес Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея.

Просматривали в Майкопе 18.12.2015

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Педагог из Адыгеи приглашена на финал премии «Россия – мои горизонты»

В Адыгее возбуждено уголовное дело в отношении двух инспекторов ГИБДД

Центр защиты леса Республики Адыгея выступил соорганизатором состязания школьных лесничеств в соцсетях

Кучеров снова забрал приз лучшему бомбардиру НХЛ