Главные новости Майкопа
Майкоп
Январь
2017

Новости Майкопа за 03.01.2017

Альтернативную автодорогу в Сочи оценили примерно в 55 млрд рублей

«Вести Сочи» 

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщил об ориентировочной стоимости строительства автодороги Черниговское – Дагомыс, которую рассматривают в качестве альтернативы для федеральной трассы М-4 «Дон». «Ориентировочная стоимость проекта в текущих ценах — почти 55 млрд рублей. Если такая дорога появится, автомобилисты смогут добираться до побережья на два-три часа быстрее», — отметил он. Стоимость строительства автодорожного тоннеля в районе Шаумянского перевала (на другой возможной альтернативной трассе Майкоп ... Читать дальше...

В КЧР в 2017 году построят один мост и отремонтируют еще два

РИА «Карачаево-Черкесия» 

3 ЯНВАРЯ. КЧР.  Ряд важных объектов дорожной инфраструктуры, среди которых пять автомобильных мостов и участки дорог федерального и регионального значения Карачаево-Черкесии будут реконструированы и построены в республике в 2017 году.

Читать дальше...

В Адыгее введены в эксплуатацию новые камеры автоматической фиксации нарушений ПДД

МВД по Республике Адыгея 

Расположены они в городе Майкопе, по улице Пионерской, в районе дома № 342, и по улице Пролетарской,  в районе дома № 351. На данных участках дорог скорость ограничена до 60 км/ч.



В Адыгее введены в эксплуатацию новые камеры автоматической фиксации нарушений ПДД

МВД России 

С 1 января 2017 года в городе Майкопе введены в эксплуатацию новые камеры автоматической фиксации нарушений ПДД. Расположены они по улице Пионерской, в районе дома № 342, и по улице Пролетарской, в районе дома № 351. На данных участках дорог скорость ограничена до 60 км/ч.

В Адыгее прошел митинг в память о погибших в военных действиях в Чечне

«Кавказская политика» 

В Адыгее прошел траурный митинг в День памяти воинов, погибших в военных действиях в Чечне.Как сообщает портал "Юга", в митинге приняли участие ветераны 131-й мотострелковой бригады, родные и близкие погибших, представители республиканской и городской власти, делегации муниципальных образований Адыгеи и Краснодарского края, казачество, духовенство, жители и гости республики.По словам ветеранов бригады, участников боевых действий в Грозном, в новогоднюю ночь с 1994 на 1995 год, выполняя боевой приказ... Читать дальше...

Просматривали в Майкопе 03.01.2017

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






В республике пройдет региональный форум «Молодежь Адыгеи 2.0»

В Адыгее возбуждено уголовное дело в отношении двух инспекторов ГИБДД

В Картинной галерее столицы КЧР открылась выставка творческих работ Лейлы Шуковой

Региональный оператор в Адыгее напоминает об особых правилах для строительных отходов