Главные новости Майкопа
Майкоп
Январь
2017

Новости Майкопа за 07.01.2017

Рождественский утренник в Православной гимназии

Adygeya-orthodoxia.ru 

7 января, в праздник Рождества Христова, Высокопреосвященнейший Тихон, архиепископ Майкопский и Адыгейский Тихон посетил рождественский утренник в Православной гимназии во имя Преподобного Сергия Радонежского.

Архиерейское богослужение в праздник Рождества Господа и Спаса нашего Иисуса Христа

Adygeya-orthodoxia.ru 

7 января, в праздник Рождества Христова, Высокопреосвященнейший Тихон, архиепископ Майкопский и Адыгейский Тихон совершил праздничную ночную Божественную Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Майкопа.

Архиерейское богослужение в Навечерие Рождества Христова

Adygeya-orthodoxia.ru 

6 января, в Навечерие Рождества Христова, Высокопреосвященнейший Тихон, архиепископ Майкопский и Адыгейский совершил Божественную Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Майкопа.

Экстренное предупреждение о сходе лавин в Адыгее и на Кубани – МЧС

Вестник Кавказа 

Высока вероятность схода лавин в Республике Адыгея и Краснодарском крае, об этом сообщили в МЧС. Экстренное предупреждение действительно на протяжении 7 и 8 января в высокогорных районах.  Предупреждение объявлено …

Итоги 2016 года в ЮФО: протесты фермеров и шахтеров, шпиономания и давление на активистов

«Кавказский узел» 

Протесты фермеров на Кубани и шахтеров в Ростовской области, разочарование в губернаторе на фоне соцпроблем в Волгоградской области, отмена прямых выборов главы Адыгеи, межнациональный конфликт в Калмыкии, давление на черкесских активистов и экологов - этими и другими событиями ознаменовался 2016 год в Южном федеральном округе России.

Архиерейская ёлка

Adygeya-orthodoxia.ru 

В субботу 7 января 2017 года, день Святого Христова Рождества, в Православной гимназии во имя преподобного Сергия Радонежского города Майкопа состоялась ежегодная, традиционная архиерейская ёлка.



Полиция Адыгеи напоминает об алгоритме действий при безвестном исчезновении человека

МВД по Республике Адыгея 

Информация о безвестном исчезновении человека может быть передана в полицию и по телефону. Оператор дежурной смены по телефону 02 обязан принять сообщение.

Полиция Адыгеи напоминает об алгоритме действий при безвестном исчезновении человека

МВД России 

Информация о безвестном исчезновении человека может быть передана в полицию при личном обращении и по телефону. Оператор дежурной смены по телефону 02 обязан принять сообщение или, по просьбе звонящего, назвать телефон дежурной части ближайшего территориального ОВД.

В Адыгее с начала года полицейскими найдены шестеро без вести пропавших

МВД по Республике Адыгея 

Установлено местонахождение 31-летнего без вести пропавшего гражданина. Полицейские Адыгеи сообщили об этом инициаторам розыска - сотрудникам МВД по Республике Удмуртия.

В Адыгее с начала года полицейскими найдены шестеро без вести пропавших

МВД России 

Розыск без вести пропавших лиц - одно из важных направлений в деятельности органов внутренних дел. С начала 2017 года сотрудниками МВД по Республике Адыгея установлено местонахождения шестерых без вести пропавших. Среди них были не только жители республики, но и других регионов.

В Адыгее рождественские праздники прошли без нарушений общественного порядка

МВД по Республике Адыгея 

Праздничные богослужения прошли в 44 церквях и храмах республики. В них приняли участие около 6 тысяч человек. Правопорядок и безопасность граждан обеспечивали более 250 сотрудников полиции.

В Адыгее рождественские праздники прошли без нарушений общественного порядка

МВД России 

На территории Адыгеи, как и всей РФ, в ночь с 6 на 7 января отмечался православный праздник Рождество Христово. Праздничные богослужения прошли в 44 церквях и храмах республики. В общей сложности в них приняли участие около 6 тысяч человек.

Полицейскими Адыгеи пресечена деятельность точки реализации алкогольного суррогата

МВД России 

Первое в наступившем году нарушение, связанное с реализацией спиртосодержащей жидкости, не отвечающей требованиям безопасности для жизни и здоровья потребителей, удалось выявить участковым уполномоченным полиции отдела МВД России по городу Майкопу.

Власти Адыгеи анонсировали трудоустройство 87 “земских докторов”

«Кавказский узел» 

87 "земских докторов" будут трудоустроены в Адыгее в текущем году, финансирование на эти цели увеличилось в 2,5 раза по сравнению с 2016 годом, сообщил министр здравоохранения республики Рустем Меретуков.

Просматривали в Майкопе 07.01.2017

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Адыгею с рабочим визитом посетит глава Минэкономразвития России

Стала известна дата выборов ректора Адыгейского госуниверситета

В Адыгее перед судом предстанет бывший начальник районного отделения судебных приставов

Глава Адыгеи вручил награду лучшему терапевту республики 2024 года