Главные новости Майкопа
Майкоп
Январь
2017

Новости Майкопа за 26.01.2017

В Майкопе начался «Бумажный бум»

«Kuban.info» 

В майкопских школах начался «Бумажный бум». Так называется эколого-просветительский проект, который проводится по всей стране. Он представляет собой сбор макулатуры с целью её дальнейшей переработки.

В Майкопе начался «Бумажный бум»

24NEWS.CLUB 

В майкопских школах начался «Бумажный бум». Так называется эколого-просветительский проект, который проводится по всей стране. Он представляет собой сбор макулатуры с целью её дальнейшей переработки. Еще новости в народном новостном клубе 24NEWS.CLUB Информер новостей для Вашего сайта — Загрузить Источник новости Похожие новости:Дети, которые лежат в больнице, смогут общаться с родителями по видеосвязиДве трети жителей […]

Дети, которые лежат в больнице, смогут общаться с родителями по видеосвязи

24NEWS.CLUB 

Впервые в России такая возможность появилась у маленьких пациентов, которые находятся на стационарном лечении в детской больнице им. Силищевой в Астрахани. Еще новости в народном новостном клубе 24NEWS.CLUB Информер новостей для Вашего сайта — Загрузить Источник новости Похожие новости:В Элисте появится Центр для детей-аутистовВ Майкопе выясняли, знакомы ли жители с творчеством писателей Дюма и ГюгоВ […]

В Республике Адыгея возбуждено уголовное дело в отношении несовершеннолетнего совершившего кражу чужого имущества

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Адыгея возбуждено уголовное дело в отношении 16- летнего А. Н., подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище).



В МВД по Республике Адыгея на расширенном заседании коллегии рассмотрят итоги работы за 2016 год

МВД по Республике Адыгея 

Мероприятие состоится 27 января 2017 года. Приглашены руководители региона, правоохранительных органов, начальники территориальных и структурных подразделений республиканского МВД.

Госавтоинспекцией предпринимаются меры безопасности на дорогах Адыгеи в связи с ухудшением погоды

МВД по Республике Адыгея 

На аварийно-опасных участках выставлены дополнительные наряды ГИБДД. Сотрудники ориентированы на необходимость оказания помощи водителям, попавшим в сложную дорожную ситуацию.

Госавтоинспекцией предпринимаются меры безопасности на дорогах Адыгеи в связи с ухудшением погоды

МВД России 

МВД по Республике Адыгея обращает внимание автовладельцев на то, что в связи с обильным выпадением осадков в виде мокрого снега, а также прогнозируемым понижением температуры, возможно образование наледи на дорожном покрытии автомобильных магистралей.

Спикер парламента отметил неукоснительное соблюдение избирательного законодательства

Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея 

Сегодня  Председатель Госдарственного Совета-Хасэ Республики Адыгея  Владимир  Нарожный принял участие в торжественной церемонии награждения организаторов выборов и иных участников избирательного процесса, которая состоялась в зале заседаний ЦИК РА.

Госавтоинспекторами Адыгеи в ходе рейдов выявлено 70 нарушений, допущенных водителями такси

МВД по Республике Адыгея 

Особое внимание полицейские обращали на наличие разрешений, позволяющих осуществлять деятельность по перевозке пассажиров, на законность установки опознавательного фонаря.

Госавтоинспекторами Адыгеи в ходе рейдов выявлено 70 нарушений, допущенных водителями такси

МВД России 

Сотрудники ГИБДД МВД по Республике Адыгея провели на территории региона профилактическую операцию «Такси». Основной целью мероприятия явилось повышение уровня безопасности при осуществлении пассажирских перевозок и предупреждение дорожно-транспортных происшествий.

В Адыгее увеличилось число зарегистрированных фактов мошенничества

МВД России 

Как показывают статистические данные, в 2016 году на территории Адыгеи полицией зарегистрировано 639 преступлений, связанных с мошенническими действиями. В 2015 году этот показатель был равен 496. Рост составляет 28,8 %.

Новости Майкопа
Майкоп

Росгвардейцы обезвредили боеприпас времен Великой Отечественной войны в Адыгее


«Ростелеком» подключает по оптике первых жителей малоэтажных домов в Адыгее

АиФ 

Оптика от «Ростелекома» по технологии PON* вместе с современными телеком-услугами теперь доступна жителям пос. Родниковый республики Адыгея. В конце января компания приступила к подключению первых абонентов.

Читать дальше...

«Ростелеком» подключает по оптике первых жителей малоэтажных домов в республике Адыгея

«Блокнот-Краснодар» 

Оптика от «Ростелекома» по технологии PON* вместе с современными телеком-услугами теперь доступна жителям пос. Родниковый республики Адыгея.

В конце января компания приступила к подключению первых абонентов. В целом в рамках системного проекта по обеспечению оптикой районов малоэтажной застройки 30 коттеджных поселков и микрорайонов Краснодарского края и Республики Адыгея уже могут пользоваться высокоскоростным доступом в сеть, цифровым телевидением и другими сервисами «Ростелекома». Для... Читать дальше...

Оптика для малоэтажек

ИА «Адыгея сегодня» 

«Ростелеком» подключает первых жителей малоэтажных домов в Адыгее

Просматривали в Майкопе 26.01.2017

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Полицией Адыгеи за неделю зафиксировано 17 дистанционных обманов граждан

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»

В политехническом колледже МГТУ состоялся Единый день открытых дверей

Семья Дорошенко из Майкопа вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»