Главные новости Майкопа
Майкоп
Январь
2017

Новости Майкопа за 28.01.2017

Полиция Адыгеи направила в суд уголовное дело по факту серии краж чужого имущества

МВД России 

Полицией завершено расследование уголовного дела в отношении организованной преступной группы, промышлявшей хищениями имущества. Установлено, что на счету задержанных более 100 эпизодов противоправной деятельности.

В Адыгее к одному году колонии приговорен обвиняемый в незаконной перевозке запрещенных к обороту веществ

МВД по Республике Адыгея 

Как только подозреваемый вышел с маршрутного такси, его задержали. При доставлении его в отдел полиции, сыщики обнаружили у мужчины сверток.

В Адыгее к одному году колонии приговорен обвиняемый в незаконной перевозке запрещенных к обороту веществ

МВД России 

Тахтамукайским районным судом рассмотрено уголовное дело в отношении ранее судимого местного жителя. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного частью 1 ст. 228 УК РФ, то есть «Незаконное приобретение, хранение и перевозка наркотических средств в значительном размере».

Приказ Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея от 28 декабря 2016 г. N 223-п "Об установлении срока оплаты стоимости перемещения и хранения задержанных транспортных средств на территории Республики Адыгея"

ГАРАНТ.РУ 

В Адыгее на оплату стоимости перемещения и хранения на штрафстоянках задержанных транспортных средств дается месяц. Согласно приказу на оплату стоимости перемещения и хранения задержанных транспортных средств на территории Республики Адыгея отводится месяц (30 дней со дня помещения ТС на штрафстоянку). Приказ вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Приказ Министерства сельского хозяйства Республики Адыгея от 17 января 2017 г. N 8 "Об утверждении административного регламента исполнения Министерством сельского хозяйства Республики Адыгея государственной функции по осуществлению ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в подведомственных организациях"

ГАРАНТ.РУ 

Кем и как в Республике Адыгея осуществляется ведомственный контроль за соблюдением в подведомственных организациях трудового законодательства? Утвержден административный регламент, которым урегулирована процедура осуществления Министерством сельского хозяйства Республики Адыгея ведомственного контроля за соблюдением в подведомственных организациях трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права. Контрольные мероприятия организуются в форме документарных проверок (плановых и внеплановых)... Читать дальше...

Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 10 января 2017 г. N 1 "О некоторых мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2016 года N 1542 "Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на софинансирование расходов, возникающих при оказании гражданам Российской Федерации высокотехнологичной медицинской помощи, не включенной в базовую программу обязательного медицинского страхования"

ГАРАНТ.РУ 

За счет каких средств и в каком порядке финансируется в Адыгее оказание высокотехнологичной медицинской помощи? В Республике Адыгея финансовое обеспечение оказания высокотехнологичной медицинской помощи осуществляется путем предоставления субсидий из республиканского бюджета (источник этих средств - субсидии из федерального бюджета) медицинским организациям, оказывающим таковую помощь. Перечень этих медорганизаций определяет Министерство здравоохранения Республики. Объем субсидий также устанавливает... Читать дальше...

Просматривали в Майкопе 28.01.2017

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






В Майкопе задержан курьер мошенников, похитивший 500 тысяч рублей

Бастрыкину доложат о ходе расследования уголовного дела по факту гибели ребенка в пожаре

На Кубани возбуждены три уголовных дела против членов секты «Свидетели Иеговы»

Стало известно, где не будет электричества в п. Яблоновский Адыгеи 19 апреля